Ассоциация энергетических предприятий Северо-Западного федерального округа

1 стр. из 1

В декабре 2006 г., при содействии Северо-Западной агентской энергетической компании, создана Ассоциация энергетических предприятий Северо-Западного федерального округа. В настоящее время подготовлены все необходимые документы для регистрации ассоциации как юридического лица, налаживается взаимодействие между предприятиями ассоциации, структурами исполнительной власти и надзорными органами.

Предприятия нашей Ассоциации предлагают полный пакет работ и услуг в области энергетики и промышленной безопасности. В Ассоциации представлены компании, выполняющие работы и оказывающие услуги по проектированию, строительству, монтажу, эксплуатации энергоустановок, изготовлению и поставке электротехнической, теплотехнической продукции и оборудования от производителей, обучению и аттестации руководителей, специалистов в области энергетики, экологии, промышленной безопасности, телекоммуникаций в сфере высшего и дополнительного профессионального образования.

В Некоммерческом партнерстве «Ассоциация энергетических предприятий Северо-Западного федерального округа» будут представлены такие известные организации, как ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича», ООО «Северо-Западная агентская энергетическая компания», ГОУ ВПО «Северо-Западный государственный заочный технический университет», АНО «Промбезопасность-Северо-Запад», НОУ ДПО «УМИТЦ», НП «Газовый клуб Санкт-Петербурга», ООО «Электросистемы», ООО «Петербургская строительная компания «Продэкс», ООО «Ленстрой», ЗАО «Петрохимтехнология», ЗАО «Полистелс», ЗАО «Спектрэнерго», ЗАО «Электротехническая компания «Электро», ООО «Энергоучет-монтаж», ООО «Электромонтаж», ООО «Инженерно-технический центр» и другие.

Специалисты-профессионалы Ассоциации выполнят работы любой сложности — от поиска мощностей и точки присоединения к сетям энергоснабжающих организаций до заключения договоров энергоснабжения, решат ваши проблемы и помогут урегулировать взаимоотношения с инспекциями Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Госпожнадзора МЧС России, энергосбытовыми, энергосетевыми, управляющими и генерирующими компаниями региона. При необходимости они исправят допущенные другими организациями ошибки при проектировании и строительстве энергообъектов, подберут исполнителей при проведении тендеров на выполнение работ и услуг на территории Северо-Западного федерального округа, подготовят и аттестуют в Ростехнадзоре энергетический персонал, окажут бесплатные консультации по самому широкому спектру вопросов, обеспечат полную техническую поддержку.

Мы всегда открыты к взаимовыгодному сотрудничеству!

Дата: 23.07.2007
В. С. Озорин
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (101)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!