KOELNER в России

1 стр. из 1

На сегодняшний день рынок строительной крепежной техники в России вслед за увеличением объемов строительства развивается бурными темпами. На этом огромном рынке присутствуют изделия различных фирм и производителей, которые зачастую не отвечают современным требованиям, предъявляемым условиями российской действительности и различными климатическими факторами, а также требованиями современных стандартов и норм.


Koelner — уже давно известный бренд на российском рынке. Продукция компании одной из первых, еще в самом начале становления фасадных систем теплоизоляции, начала свое продвижение и применялась при монтаже первых фасадов зданий. Срок эксплуатации тарельчатых дюбелей на фасадах зданий, смонтированных уже более 10-ти лет назад, показал жизнеспособность, долговечность, безопасность и надежность данной продукции.

Koelner занимает одно из лидирующих мест по производству и поставке крепежной техники для строительного рынка Европы. Компания активно расширяет направления своей деятельности, увеличивает производственные мощности и ассортимент предлагаемой продукции.
На сегодняшний день в ассортимент продукции, предлагаемой компанией, входят изделия, предназначенные для решения задач по креплению всех элементов в «мокрых» и навесных фасадных системах, кровельных, витражных и оконных конструкциях, а также современные специализированные продукты для решения сложных строительных вопросов. В стандартный ассортимент предлагаемой продукции входят изделия, предназначенные для крепления элементов обустройства помещений, в том числе навесного оборудования, инженерных коммуникаций и т. д.

Компания постоянно следит за развитием нормативной базы в Европе и России, и направляет работу по совершенствованию своих изделий с учетом требований нормообразующих законодательных организаций этих стран.

Проведя целый комплекс исследований и испытаний продукции в лабораториях и сертификационных центрах Европейского союза, Польши и России, специалисты Koelner смогли улучшить технические показатели и технологические характеристики различных крепежных изделий и получить одобрение на применение в строительстве в Евросоюзе. На данный момент российское представительство ООО «Кёльнер» подтвердило пригодность для применения в строительстве изделий для крепления теплоизоляционных материалов в фасадных системах как «мок-рого» типа с тонким штукатурным слоем, так и в навесных фасадных системах с воздушным зазором (Техническое свидетельство ТС-07-1691-07).

В данный момент компанией ведутся необходимые подготовительные мероприятия для сертификации таких продуктов, как: анкерные и рамные дюбели для крепления элементов навесных фасадных систем, оконных и дверных конструкций, дюбели для крепления теплоизоляции на плоских кровлях, стальные клиновые анкеры для крепления изделий в твердые основания, специальные химические анкеры для использования при решении специальных строительных задач.

Оценивая потенциал строительного рынка России, а также важность поставленных задач перед строительным комплексом, учитывая требования по безопасности и надежности продукции, ООО «Кёльнер» и в дальнейшем будет вести политику по усовершенствованию качественных характеристик своей продукции.

Проводя активную маркетинговую политику и интенсивно управляя логистическими процессами, компания на сегодняшний день эффективно обеспечивает всех своих клиентов и партнеров необходимой продукцией и техническим сопровождением — начиная от разработки требований к крепежу на стадии проектных решений и заканчивая подготовкой специалистов непосредственно на строительных площадках.
ООО «Кёльнер» приглашает всех специалистов к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству и партнерству.

Представительство в России:
ООО «Кёльнер»
188640 Россия
Лен. обл., Всеволожск, ул. Гоголя, КСЗ-4
тел.: (81370) 634-67,
634-68, 634-69, 634-70, 634-71
e-mail: sergo@koelner.spb.ru

Дата: 16.08.2007
А. В. Серго
"СтройПРОФИль" 5 (59)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!