«ИНТЕХСТРОЙ» — индивидуальный подход плюс профессионализм

1 стр. из 1

Строительная компания «ИНТЕХСТРОЙ» была образована в 1999 г. Выполняет весь комплекс строительных и отделочных работ, связанных с гидроизоляцией, теплоизоляцией, обследованием бетонных конструкций, отделкой фасадов, а также кровельные работы, санацию трубопроводов, устройство наливных полов и многое другое. В штате предприятия есть инженеры-строители, специалисты по подводно-техническим работам, промышленные альпинисты, каменщики, бетонщики, футеровщики. Все работники обладают высокой квалификацией и профессионализмом.

За последний год наша компания освоила новые направления деятельности, такие, как берегоукрепительные работы с использованием тяжелой строительной техники, монтаж габионных сеток, бьефное бетонирование, каменные наброски. В 2006 г. было получено разрешение Рос-технадзора на проведение работ на предприятиях цветной металлургии, коксохимии и химических производствах, а также в подземных шахтах.

Огромным спросом на строительном рынке пользуются работы по устройству полимерных покрытий, инъектирование бетонных конструкций для придания им гидроизоляционных и теплоизоляционных свойств.

Нашими инженерами проводится детальное изучение рынка строительных, гидро-изоляционных материалов и инъекционных компонентов, чтобы выбрать именно то, что лучше всего подходит для применения на конкретных объектах.

Мы используем материалы разных производителей — как зарубежных, так и оте-чественных. Данная подборка имеет хороший экономический показатель, при этом не ухудшается качество и не оказывается влияния на дальнейшие эксплуатационные нагрузки.

Для обследования объектов, когда требуется вмешательство в бетонные несущие конструкций, где происходит коррозия бетона, мы приглашаем специалистов института ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева. Детальное изучение бетонных конструкций и заключение института дает нашим специалистам полную картину их состояния, наличия в них скрытых дефектов, а также состояние арматуры внутри бетона. Заключение является документом и может предоставляться в органы Ростехнадзора. Причем работы по обследованию с выдачей заключения оплачивает наша компания, а заказчики получают результаты бесплатно.

195196 Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 14/1, оф. 705, 719
Тел./факс (812) 331-0638, 363-0091
Великий Новгород
+7 (8162) 33-07-00
E-mail: intexstroi@list.ru
Карелия, г. Петрозаводск,
ул. Пограничная, 25
Тел. 8 (814-2) 569854

Дата: 03.09.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (102)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!