Компания «АзияТехАвто» представляет технику с Востока

1 стр. из 1

Китайская промышленность — одна из самых быстро развивающихся в мире, она вызывает большой интерес на российском рынке.

Привлекают и передовые технологии, и высокое качество, и уровень цен на продукцию. Уровень цен на новую строительную и специальную технику китайского производства значительно ниже, чем на аналогичную американскую, немецкую или японскую. Это, в свою очередь, позволяет потребителю увеличивать парк техники при сохранении достойного уровня ее надежности. Следующий большой плюс в пользу китайских производителей состоит в том, что они не копируют западные образцы, а покупают лицензии ведущих мировых брендов.

Уже более пяти лет компания «АзияТехАвто» занимается поставками спецтехники из Китая и Японии. Сегодня мы сотрудничаем более чем с двадцатью иностранными фирмами. Перечень поставляемой нами техники широк и разнообразен: автокраны, грузовые автомобили с манипуляторами, бульдозеры, экскаваторы, гусеничные краны, фронтальные погрузчики, дорожные катки, трубоукладчики и многое другое.

Одно из перспективных направлений деятельности компании «АзияТехАвто» — поставка мини-техники. До 70% текущих ремонтных работ в городе может быть выполнено мини-техникой без остановки движения и ограждения больших территорий.

В последнее время огромным спросом пользуется техника для разработки карьеров. Это связано с тем, что основная ее часть, работающая там, была куплена в конце 80-х — начале 90-х гг. Отсутствие должного сервисного обслуживания, дефицит запасных частей, увеличение срока изготовления и цены на самую простую деталь делает эту технику нерентабельной, ее работоспособность резко падает, а время простоя увеличивается.

Компания ООО «АзияТех-Авто» предлагает широкий спектр техники для работы в сложных климатических и ландшафтных условиях. Для работы в карьерах мы предлагаем технику для всей цепочки работ — от бурения шурфов до вывоза щебня нужного вам размера: это буровые установки с диаметром бурения от 100 мм до 2 500 мм и глубиной бурения до 72 м, экскаваторы с прямой и обратной лопатой и с объемом ковша до 8 куб. м, самосвалы от 20 до 52 т, аналогами которых являются БелАЗы.

Особое внимание уделяем дробильным заводам и предлагаем нашим клиентам следующие возможные варианты дробильного оборудования: щековую дробилку, дробилку с обратным ударом, конусную дробилку, вибрационный грохот, ударно-валковую дробилку, вибрационный питатель, ленточный конвейер, пескомойку. На основе указанного оборудования возможна комплектация полного камнеперерабатывающего комплекса.

Проанализировав информацию о всех крупных европейских и азиатских заводах по изготовлению столь специфичной техники, мы сделали вывод, что техника китайского производства является оптимальным вариантом по соотношению цена-качество. На данной технике все основные элементы, от фильтров до двигателя, установлены японского, американского, немецкого и итальянского производства, что позволяет добиться высокого качества и надежности, при этом цена остается в 2, а то и 3 раза дешевле японских аналогов. Срок изготовления и поставки данной техники из Китая значительно ниже.

При продаже техники компания ООО «АзияТехАвто» берет на себя все обязательства перед покупателем по гарантийному обслуживанию. После окончания гарантии мы предлагаем нашим клиентам продление технического обслуживания в сервисных центрах ООО «АзияТехАвто». К услугам наших потребителей и трассовый ремонт: для экономии времени клиента большая часть ремонтных работ выполняется передвижными мастерскими.

У компании ООО «АзияТехАвто» отсутствуют проблемы сервисного обслуживания, связанные с поставкой запасных частей. Мы поставляем любые запасные части и комплектующие для реализованной нами техники в течение всего срока эксплуатации. Также мы заранее заказываем перечень расходных запасных частей, которые быстро выходят из строя. Для оптимальной работы техники мы предлагаем нашим покупателям особый график технического обслуживания, причем не только в гарантийный, но и постгарантийный период. Этот график составляется нашими специалистами с учетом интенсивности работы техники, а также ландшафтных и климатических условий ее эксплуатации.

ООО «АзияТехАвто»
Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский пр., 43/1, офис 2048
Тел. +7(812) 740-2825
E-mail: info@atauto.ru

Дата: 03.09.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (102)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!