ООО «Строймеханизация»: комплексное обслуживание инженерных сетей

1 стр. из 1

ООО «Строймеханизация» было образовано в 1999 г. В настоящее время компания является одним из передовых предприятий Северо-Запада России в области бестраншейной замены и прокладки трубопроводов, а также производства водопроводной арматуры и оборудования для строительства и капитального ремонта объектов инженерной инфраструктуры.

Организация выполняет широкий спектр услуг в этом направлении: проектирование, производство и техническое обслуживание специального оборудования, предназначенного для прокладки водопроводных и канализационных сетей. Успешное осуществлении такого многоступенчатого перечня выполняемых работ — заслуга коллектива высококвалифицированных специалистов, руководит которым генеральный директор Г. С. Агиян.

ООО «Строймеханизация» имеет техническую базу, которая позволяет производить оборудование для выполнения всего комплекса работ. Специалистами разработана модель и налажено изготовление оборудования для  предупреждения разрушения старого трубопровода и выполнения прокладки нового. Одна из недавних разработок специалистов — силовые машины АС-60 с максимальным диаметром протягиваемой трубы 300 мм и Ас-120 с максимальным диаметром протягиваемой трубы 600 мм. Это оборудование адаптировано к климатическим условиям региона, весьма экономично в использовании, а по техническим характеристикам ничем не уступает европейским аналогам.

Еще одним глобальным открытием технического отдела компании стал разработанный и успешно опробированный прибор протоколирования АГИСТР, предназначенный для контроля сварки полиэтиленовых труб диаметром от 63 до 1 200 мм. Прибор позволяет с помощью специального дисплея отследить и документально оформить каждый этап работ. В настоящее время АГИСТР весьма популярен и  широко применяется в кругу специалистов благодаря надежности сварочного соединения и высокотехнологичной структуре.

Оборудование ООО «Строймеханизация» пользуется широким спросом у предприятий Санкт-Петербурга, Москвы и других городов РФ.  К услугами фирмы обращаются как опытные компании, так и новые, делающие первые шаги на рынке инженерных систем. Своим заказчикам организация гарантирует безупречное качество и оптимальные сроки выполнения всех работ.

Постоянная модернизация существующего оборудования позволяет увеличивать коэффициент полезного действия техники и тем самым снизить себестоимость выполняемых работ и улучшить качество. Развитие конкурентных преимуществ позволяет фирме постоянно расширять клиентскую базу.

Визитной карточкой любого предприятия являются объекты, на которых были выполнены работы. В их числе: ул. Садовая, площадь Искусств, проспект Ленина (г. Колпино), Солоидный завод, нефтеперерабатывающее предприятие «Нефтеоргсинтез» (г. Кириши), завод «Северная верфь». В последнее время завершена реконструкция трубопровода  на ул. Кораблестроителей, продолжается большой объем работ по реконструкции Южной водопроводной станции, выполняется прокладка инженерных сетей на атомной станции в г. Удомля (Подмосковье),  а также ведутся работы на многих других объектах города и области. Широка география деятельности ООО «Строймеханизация»: ОАО «Тэвис» (г. Тольятти), ГУП «Водоканал» ( г. Петрозаводск) и т. д.

Лидирующие позиции компании обес-печиваются трудом специалистов предприятия — профессионалов высочайшего уровня. Их отличает творческое отношение к делу, постоянный интерес к новым технологиям и новинкам в строительстве и ремонте инженерных сетей. Технический отдел рассматривает все интересные предложения по созданию и модернизации техники и оборудования, технологии их применения. Сочетание высокой квалификации и богатого профессионального опыта позволяет внедрять оптимальные проектные решения.

Дата: 03.09.2007
Мария Кустанович
"Петербургский строительный рынок" 8 (102)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!