ЗАО «248 Управление»: качество, оперативность, надежность

1 стр. из 1

ЗАО «248 Управление строительно-монтажных работ» (ЗАО «248 Управление») было образовано в 2004 г. в результате реорганизации 44 Специализированного строительного управления МО РФ (44 ССУ).

Не легко занять прочную позицию и активно развиваться на современном высококонкурентном строительном рынке Санкт-Петербурга. Но ЗАО «248 Управление» это удалось благодаря огромному опыту, высокому качеству выполняемых работ, верности принятым на себя обязательствам.

«Современный строительный бизнес многогранен, — говорит генеральный директор компании О. Трушачкин. — Он требует не только широких отраслевых знаний, но и мастерского владения технологиями управления, глубокого понимания законов развития экономики, уважения сложившихся традиций и готовности нести ответственность за себя и свою команду. В настоящее время ЗАО «248 Управление» объединяет группу профильных компаний, обеспечивающих профессиональную реализацию различных проектов в области строительства и инженерных систем от разработки идеи до ввода в эксплуатацию». Большая часть руководящего и инженерного состава имеет большой опыт работы в строительных организациях Спецстроя России и Министерства обороны РФ.

К основным видам деятельности ЗАО «248 Управление» относятся:
 выполнение функций генерального подрядчика;
 архитектурно-дизайнерские проекты промышленных и жилых зданий;
 проектирование и монтаж наружных инженерных сетей и оборудования (установка опор ЛЭП, монтаж провода СИП с арматурой ENSTO, отдельно стоящих, встроенных ТП и РТП, подстанций до 110 кВ и выше, прокладка сетей электроснабжения, в т. ч. кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена, линий связи, телевидения и радио);
 проектирование и монтаж внутренних инженерных систем (устройство электроосвещения и силового электрооборудования, прокладка сетей электроснабжения, линий связи, радио и телевидения, систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водопровода и канализации);
 общестроительные работы, в т. ч. отделочные работы;
 производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;
 пуско-наладочные работы вышеперечисленных инженерных систем;
 эксплуатация электрических сетей (прием, передача и распределение электрической энергии, техническое обслуживание и ремонт электрических сетей);
 работы по установке, пуско-наладке и эксплуатации дизельных электростанций.
 
Высокое качество выполняемых работ и своевременная сдача объектов в эксплуатацию позволили ЗАО «248 Управление» завоевать уважение и доверие заказчиков. Компании доверяют самые сложные и ответственные работы.

«Рациональная система управления, богатый личный опыт сотрудников, высокотехнологичная материальная база и умение работать в нестандартных условиях позволили нам стать одной из самых надежных команд в своем секторе строительного рынка, — рассказывает О. Трушачкин. — За время работы нами введено в эксплуатацию более 50 объектов различного назначения. Наше главное достояние — слаженный коллектив и надежные партнеры».

В «активе» компании немало серьезных и ответственных работ по проектированию и монтажу: участие в реконструкции зданий под офисные центры (Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 60, промзона Парнас), комплекс электромонтажных работ в торговых комплексах «Карусель» и «Лента», строительство «под ключ» базового здания инженерно-авиационной службы ОАО «Аэропорт Пулково» с наружными инженерными сетями, комплекс работ по внутреннему электрооборудованию и электроосвещению понтонного поля для плавающего фонтана на стрелке Васильевского острова, комплекс работ по прокладке внешних сетей электроснабжения 10 кВ от на объекте «Внешние сети электроснабжения 1-й очереди строительства КАД», реконструкция ПС 110 кВ № 21 «Шуя».

ЗАО «248 Управление» — надежный и ответственный партнер, готовый в срок и с высоким качеством выполнить самые сложные и ответственные работы.

ЗАО «248 Управление строительно-монтажных работ»
195253 Россия, Санкт-Петербург,
ул. Магнитогорская, 51, лит. Е, офис 112
Тел./факс: (812) 441-3873, 441-3874, 441-3875, 441-3876
E-mail: usmr248@mail.ru
www.248usmr.ru

Дата: 25.09.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (103)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!