Дорожно-строительная техника от «АзияТехАвто» — гарантия надежности и сервиса

1 стр. из 1

В последнее время в нашем городе все больше внимание уделяют ремонту дорог, реконструкции и строительству новых мостов, тоннелей, зданий и сооружений.

На всех объектах нужна надежная и качественная техника, которая не будет простаивать, ведь каждый день простоя техники — это задержка сдачи объекта и финансовые потери. Компания «АзияТехАвто», работая с Китаем, усвоила две позиции:
 есть китайская продукция для внутреннего рынка, где техника изготовляется из деталей китайского производства и тонкого металла, поэтому срок службы такой машины 1–3 года;
  а есть китайское производство, ориентированное на экспорт, — это совершенно другое качество: данные машины тестируются для суровых условий, сделаны они по лицензии мировых производителей, практически каждая единица техники оснащена основными агрегатами мировых производителей; поэтому и срок службы таких машин при своевременном сервисе увеличивается в 10 раз.
 
Своим покупателям компания «АзияТехАвто» предлагает только качественную китайскую технику, т. к. работает только с лучшими заводами Китая. Эти предприятия являются лидерами производства в области машиностроения в своей стране и входят в рейтинг 40 крупнейших заводов мира.
Компания «АзияТехАвто» предлагает дорожно-строительную технику таких китайских компаний, как SANY, XCMG, Changlin.  Здесь вы найдете огромный перечень интересующей вас техники: в наличии и на заказ дорожные катки от 7 до 25 т, автогрейдеры от 12 до 23 т, асфальтоукладчики, автобетононасосы с высотой подачи от 37 до 66 м, фронтальные погрузчики грузоподъемностью от 1,5 до 7,5 т, автокраны от 12 до 200 т, гусеничные краны, экскаваторы, мини-экскаваторы и экскаваторы-погрузчики.

При продаже техники компания «Азия-ТехАвто» берет на себя все обязательства перед покупателем по гарантийному обслуживанию. После окончания гарантии компания предлагает своим клиентам продление технического обслуживания в сервисных центрах «АзияТехАвто». К услугам потребителей также и трассовый ремонт: для экономии времени клиента большая часть ремонтных работ выполняется передвижными мастерскими.

У компании «АзияТехАвто» отсутствуют проблемы сервисного обслуживания, связанного с поставкой запасных частей. Поставляются любые запасные части и комплектующие для реализованной компанией техники в течение всего срока эксплуатации, потому что компания заранее заказывает перечень расходных запасных частей, которые быстро выходят из строя.

Для оптимальной работы техники компания предлагает своим покупателям особый график технического обслуживания не только во время гарантийного периода, но также и постгарантийного. Этот график составляется специалистами компании с учетом ландшафтных и климатических условий, интенсивности работы техники. Такой учет позволяет компании «Азия-ТехАвто» заранее предсказать, какие детали подвергнутся более сильному износу,  и произвести своевременный ремонт техники, благодаря чему клиенты компании могут избежать непредвиденных простоев из-за поломки.

ООО «АзияТехАвто»
Россия, Санкт-Петербург,
Лермонтовский пр., 43/1, офис 2048
Тел.: +7(812) 575-3957,  740-2825
E-mail: info@atauto.ru

Дата: 25.09.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (103)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!