Новинки на BATIMAT

1 стр. из 1

На BATIMAT-2007 г. каждый из 7 представленных секторов общей экспозиции салона станет самостоятельной специализированной выставкой благодаря проведению тематических мероприятий.


Сектор «Отделочные работы и декоративная отделка»

Раздел «Тенденции «новые материалы»»

Цель — организация мероприятия в павильоне 7 для привлечения внимания проектировщиков и архитекторов. Этот сектор посвящен новым тенденциям в архитектуре и отделке помещений. Основной темой мероприятия станут новые материалы.
Раздел «Малярные работы и ЛКМ»
В 2005 г. раздел «Малярные работы и ЛКМ» пользовался большим успехом, собрав более 8 000 специалистов. Цель 2007 г. — увеличить участие застройщиков и дистрибьюторов.
Раздел «Все из камня»
В этом разделе, созданном в партнерстве с журналом «Современный камень» и при поддержке Союза продвижения материалов из камня, будет представлен новый Технический центр натуральных строительных материалов.
В разделе «Все из камня» будут организованы различные мероприятия, а также специальные стенды для распространения информационных материалов по этой отрасли.
Раздел «Архитектурное и функциональное освещение»
Общий форум, посвященный разделу «Интегрированные системы» и разделу «Освещение», позволит акцентировать внимание на вопросах освещения: эффект освещения, цвет, визуальный комфорт, качество света, управление освещением.

Сектор «Основные конструкции»

В секторе «Основные конструкции» будет сделан акцент на технической составляющей, в центре внимания — новые технологии, использование материалов последнего поколения и инновации.
Цель — привлечение внимания инженеров и специалистов-техников, ожидания которых ранее не всегда были удовлетворены.
Будет организован форум «Эволюция методов строительства», а также конференции, посвященные недавним изменениям в отрасли, в том числе связанными с долгосрочным развитием.
В павильоне 1 появится новый раздел — «Город бетона», в котором будут представлены производители оборудования (бетонных насосов, прессов, смесителей, облицовок, бетоносмесительных установок) и декоративного бетона.

Сектор «Столярные работы, комплектующие и специальные аксессуары»

BATIMAT-2007 акцентирует внимание на «системе безопасности» с помощью программы мини-конференций, а также специальной рекламной кампании, направленной на привлечение застройщиков, заказчиков и фирм-дистрибьюторов.

Сектор «Информационные технологии»

Этот сектор станет настоящей специализированной выставкой, посвященной применению информационных технологий в строительстве. На этот раз в секторе будут представлены: технологии управления предприятием, технологии управления проектом, технологии управления имуществом, оборудование, услуги по созданию и администрированию сайтов.

 Сектор «Услуги»
 
В секторе «Услуги» будут представлены образовательные учреждения, кадровые агентства, агентства, предоставляющие услуги по сертификации, финансовые организации, профессиональные организации, а также состоится форум по долгосрочному развитию.
Форум «Долгосрочное развитие» займет центральное место в этом секторе. Он будет организован в сотрудничестве с Агентством качественного строительства.

 Сектор «Интегрированные системы»
 
В этом секторе, как и в 2005 г., будут представлены проекты управления и контроля зданиями, а также промышленная продукция.
В рамках форума пройдут конференции, посвященные актуальным проблемам отрасли: управлению подсветкой (освещением), безопасности зданий, доступности зданий для инвалидов.

 Сектор «Оборудование и инструменты»
 
Особое внимание будет уделено двум основным направлениям: инструментам с алмазной составляющей и оборудованию для строительных площадок.
Будут организованы конференции, посвященные нормам безопасности и использованию инструментов с алмазной составляющей.
Выставку BATIMAT в России, странах СНГ и Балтии представляют бюро «ПРОМОСАЛОН» (PROMOSALONS) и Комитет по продвижению французских профессиональных выставок

«ПРОМОСАЛОН» станет вашим надежным помощником по организации визита на выставку, а именно:
1) получение подробной и актуальной информации по выставке;
2) бронирование отелей, авиабилетов, услуг переводчика и транспортных услуг, профессиональные визиты вне выставки и экскурсионное обслуживание;
3) получение визовой поддержки, оформление визы и медицинского страхования;
4) аккредитация и получение бейджей.

Получение бейджей на BATIMAT-2007

Вы можете заказать персональный электронный бейдж непосредственно на сайте выставки www.batimat.com по персональному коду, указанному на пригласительной карточке (пригласительную карточку или код можно получить в представительстве выставки — «ПРОМОСАЛОН»).
После регистрации вы получаете подтверждение и электронный бейдж, в обмен на который уже на выставке вы получите ваш постоянный пропуск. Это бесплатная услуга!

Сайт выставки BATIMAT-2007

www.batimat.com является также незаменимым инструментом подготовки вашего участия в выставке, позволяющий получить самую подробную информацию о новинках экспозиции, ознакомиться со списком экспонентов, посмотреть план выставки и др.
Мы ждем вас на крупнейшем событии строительной отрасли — Международной выставке Batimat-2007!

«ПРОМОСАЛОН» — партнер программы по продвижению международных профессиональных выставок парижского региона.
Все профессиональные выставки парижского региона представлены на сайте: www.parisregion-tradeshows.com (есть русскоязычная версия)

Для получения более подробной информации обращайтесь в «ПРОМОСАЛОН» — представительство выставки на территории России, стран СНГ и Балтии.
Контактный телефон в Москве:
+7 (495) 380-0835
Mail: promos@rol.ru

Дата: 04.10.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 6 (60)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!