Полиэтиленовые трубы для систем водоснабжения и канализации (ООО «Европайп»)

1 стр. из 1

Компания «Европайп» в мае 2006 г. начала свою деятельность по продвижению полиэтиленовых труб для систем водоснабжения и канализации в Санкт-Петербурге. За этот короткий срок компания успела зарекомендовать себя в работе с крупнейшими строительными организациями города на Неве как надежный поставщик труб для инженерных систем из пластика.

Такое признание ООО «Европайп» связано не только с профессиональным подходом к осуществлению поставок, но и с принадлежностью компании к самому крупному российскому производителю труб из полиэтилена — Группе «Полипластик». В Группу «Полипластик» входит восемь заводов-производителей, расположенных на территории России и в странах ближнего зарубежья.

Компания «Европайп» самым тесным образом сотрудничает с Климовским трубным заводом и заводом «АНД Газтрубпласт», находящимися в Московской области. Близкое расположение заводов к строительным объектам Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного федерального округа дает неоспоримое преимущество перед европейскими поставщиками по выполнению сроков поставок. Мощность Климовского трубного завода по производству труб для напорных систем водоснабжения диаметрами до 1 200 мм и газоснабжения составляет 60 тыс. т в год при загрузке 16 линий завода. Цех по производству корругированных труб для всех типов безнапорной канализации «КОРСИС» диаметрами до 1 200 мм уже сейчас перерабатывает до 12,5 тыс. т сырья в год, и мощности завода постоянно расширяются. Таким образом Климовский трубный завод на данный момент является самым крупным единичным производством полиэтиленовых труб в Европе.

Все производство сертифицировано в соответствии с российским и международным стандартами, а неизменно высокое качество сырья обеспечивается благодаря давнему партнерству с компанией «Лукойл». Кроме того Климовский трубный завод располагает крупнейшей лабораторией гидравлических испытаний труб. Современная лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием, позволяет точно и своевременно провести весь спектр испытаний сырья и готовой продукции на соответствие требованиям мировых стандартов.

Компания «Европайп» осуществляет комплексные поставки труб на строительные объекты местного и федерального значения, такие, как строительство порта «Усть-Луга», строительство КАД, крупнейшие торговые комплексы («О’кей», «Лента», «Радуга») и логистические терминалы (Ленинградская область), а мощности производства группы «Полипластик» полностью перекрывают годовую потребность компании «Газпром» в трубах.

Основной профиль работы компании — высокопрофессиональный подход к комплектации инженерных систем любой сложности на строительных объектах Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада.

Компания ООО «Европайп» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству все заинтересованные строительные и проектные организации.

197348 Россия, Санкт-Петербург,
Ланское шоссе, 14
Тел. (812) 600-1771
E-mail: info_europipe@mail.ru

Дата: 25.10.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 10 (104)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!