«Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена»

1 стр. из 1

Одновременно в двух столицах, в Москве и Петербурге, 22 сентября 2007 г. состоялся грандиозный спортивный праздник — Спартакиада WILO-2007.

Партнеры «ВИЛО РУС» от всей души благодарили компанию за проявленную инициативу в проведении столь грандиозного спортивного праздника.

10 лет работы «ВИЛО РУС» в России — прекрасный повод с размахом отметить знаменательную дату! «Спортивные и даже не совсем спортивные состязания — это прекрасная возможность проявить лучшие «бойцовские» качества, такие, как выносливость, скорость принятия решений, воля к победе — все то, что равно востребовано как в спорте, так и в бизнесе. Но самое ценное качество, приобретаемое на полях спортивных сражений и в жестком ритме рабочих будней, — это умение играть в команде. Как вы знаете, в 2007 г. команда «ВИЛО РУС» отметила 10 лет своей работы. Все это время мы росли и крепли в тесном сотрудничестве с вами, нашими преданными партнерами. Общность целей и задач, усилий по их достижению, общее удовлетворение от хорошо сделанной работы — все это позволяет нам считать вас игроками команды Wilo и гордиться нашим партнерством!», — с таким приветственным словом обратился к участникам спартакиады генеральный директор «ВИЛО РУС» Шешнев В. Н.

Новый стадион «На Васильевском острове» гостеприимно принимал участников и болельщиков Спартакиады «ВИЛО РУС»-2007.

Три турнира — футбольный, городки и пивной фестиваль — стартовали одновременно на трех площадках и вызвали небывалый ажиотаж у болельщиков.

Первыми определились триумфаторы турнира по городкам. Победу одержала команда «Виссман», серебро у «ГСК».

В упорной борьбе смогла завоевать бронзовые медали команда «Гидромонтаж».

Пивной фестиваль принес победу команде «Виссманн», серебро у команды «Гидромонтаж», бронза у «Элиты».

Футбол преподнес массу сюрпризов. Перед финальными играми была проведена лотерея. 10 ценных призов нашли своих законных владельцев.

На пределе возможностей в серии пенальти победу одержала команда «Веста». Серебро у команды «Гидромонтаж», бронзовыми призерами стали футболисты из «Энергосбыта».

Команда журнала «Петербургский строительный рынок» принимала активное участие практически во всех соревнованиях спартакиады. Главный наш принцип — активное участие и дружеская поддержка всех команд. С этой задачей коллектив справился на «отлично»!

Мы поздравляем компанию «ВИЛО РУС» с десятилетием, желаем дальнейшего развития и процветания

Дата: 25.09.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 10 (104)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!