«Современные системы и средства комплексной безопасности и противопожарной защиты объектов строительства. Стройбезопасность-2007»

1 стр. из 1

Под таким названием 21–22 ноября 2007 г. в Москве в Центре новых строительных технологий, материалов и оборудования (2-я Брестская ул., д. 8) и в АСЦ «Дом на Брестской» (2-я Брестская ул., 6) пройдет Международная конференция-выставка.

Учредителем является Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы и Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура).

Организаторы: Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции г. Москвы, Центр новых строительных технологий, материалов и оборудования, Архитектурно-строительный центр «Дом на Брестской», РИА «Индустрия безопасности», Всемирная Академия наук комплексной безопасности.

Конференция посвящена рассмотрению и анализу мирового и отечественного опыта обеспечения комплексной безопасности высотных, многофункциональных и уникальных объектов строительства, совершенствованию нормативной и правовой базы в данной области. В «круглых столах» примут участие ведущие зарубежные и отечественные специалисты, состоится обмен мнениями и выработка единой концепции обеспечения безопасности современного строительства. В рамках мероприятия будут рассмотрены технологические решения и виды оборудования, реализованные на конкретных технически сложных объектах.

На выставке будут представлены новейшие достижения в индустрии безопасности, лучшие технологии, оборудование и материалы мировых и отечественных производителей.

Участники конференции:
 - руководители и специалисты Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции г. Москвы, Моском-архитектуры, МЧС России, Спецстроя России и др.;
 - руководители и специалисты крупнейших строительных, проектных и академических институтов;
 - представители ведущих зарубежных и отечественных фирм, страховые компании;
 - ассоциации производителей и дистрибьютеров;
 - специализированные и профильные издания.
Тематические направления конференции:
 - «Комплексный подход к обеспечению безопасности современного строительства. Нормативная и правовая база»;
 - «Мировой и отечественный опыт оснащения объектов строительства современными системами обеспечения комплексной безопасности».

В рамках конференции планируются: «круглые столы» и семинары, экскурсии на уникальные объекты строительства, выпуск информационного каталога мероприятия.

125047 Россия, Москва,
2-я Брестская ул., 8
Тел./факс +7(495) 251-5525,
209-5005, 200-0939
E-mail: centre@concentre.ru
http://concentre.ru

Дата: 30.10.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (61)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!