«СИСТЕМАтический» подход

1 стр. из 1

В середине 2007 г. специалистами ЗАО «Воронежский алюминиевый завод» была разработана и запущена в производство первая очередь собственной системы алюминиевых профилей для изготовления светопрозрачных ограждающих конструкций.

С помощью профилей и комплектующих возможно изготовление вертикальных и наклонных фасадов, дверей без терморазъема, окон с терморазъемом, ограждений лоджий (раздвижного и распашного типа).

Фасадная серия VPF-50 дает возможность выполнять встроенные и навесные конструкции, с различными типами заполнения (стекло, однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, сэндвич-панели), с прямыми и наклонными ригелями, угловые фасады (в том числе выполненные с применением одной стойки). Данная система может применяться как для «холодного», так и для «теплого» остекления. Стоечные профили имеют оптимально подобранные моменты инерции.

Применение термоизолирующих профилей из высококачественного ПВХ и уплотнительных прокладок EPDM обеспечивает полное соответствие всем техническим параметрам: термо-, звукоизоляции и воздухо-, водопроницаемости.

Все элементы крепления в данной системе выполняются из нержавеющей стали, что полностью исключает коррозию в сборочных узлах и, соответственно, увеличивает срок службы всей ограждающей конструкции без потери прочностных характеристик. Профили, из которых изготавливаются элементы фасада, могут быть анодированы или окрашены порошковыми красками в цвет согласно шкале RAL.

Алюминиевые конструкции изготавливаются на современном специализированном оборудовании с учетом всех передовых технологий. Фасадные конструкции собираются секциями или сборочными единицами, имеющими оптимальные размеры для транспортировки и монтажа, что соответствует требованиям всех действующих стандартов и СНиПов.

Применяемая упаковка профилей и конструкций обеспечивает полную сохранность изделий при производстве, перевозке, хранении и монтаже на объекте.

Технические характеристики VPF 50:
 - видимая ширина профиля — 50 мм;
 - момент инерции профиля — от 80,6 см4 до 482,2 см4;
 - заполнение — 6, 24, 32 мм;
 - сплав— 6063 ГОСТ 22233-2001 состояние поставки Т6.

В конструкционную базу заложены решения, позволяющие устанавливать элементы всех видов открывания створки и дверей любых типов. Специалисты ЗАО «Воронежский алюминиевый завод» ведут постоянную работу по дополнению архитектурной системы новыми решениями, значительно расширяющими ее возможности.

ЗАО «Воронежский алюминиевый завод» — это команда профессионалов, ориентированная на удовлетворение потребностей заказчиков алюминиевого профиля и конструкций. Именно доверие клиентов и парт-неров, завоеванное за годы работы, в сочетании с пониманием законов и тенденций развития рынка позволяет компании уверенно смотреть в будущее. Высокоэффективное производство, современный менеджмент, безусловное выполнение договорных обязательств — вот составляющие успеха ЗАО «Воронежский алюминиевый завод»

Дата: 30.10.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (61)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!