Спартакиада «ВИЛО РУС»-2007

1 стр. из 1

22 сентября 2007 г. одновременно в двух столицах, Москве и Петербурге, состоялся грандиозный спортивный праздник — Спартакиада WILO-2007.

Спартакиада «ВИЛО РУС», задуманная как ежегодное спортивное мероприятие с участием ведущих партнеров компании WILO, собрала более 800 человек. 10 лет работы «ВИЛО РУС» в России — прекрасный повод с размахом отметить знаменательную дату!

В Москве утром 22 сентября встречал своих гостей залитый солнцем стадион «Крылья Советов» на пр. Буденного, а в Санкт-Петербурге новый стадион «На Васильевском острове».

В каждом городе соревнования проходили на трех площадках и включали в себя турнир по городошному спорту, футбольный турнир и пивной фестиваль. Болельщиков ждала упорная борьба, позитивные впечатления и яркие выступления коллег.

Массу болельщиков собрал пивной фестиваль, что не удивительно, зная любовь русских людей к традиционным забавам вроде перетягивания каната. Не остались без внимания и традиционная японская борьба сумо, немного видоизменившаяся для нашего праздника, и немецкая забава — поедание на скорость баварской сосиски, и армрестлинг, вполне интернациональный вид спорта.

После окончания соревнований по городкам болельщиков и спортсменов ждала лотерея с ценными призами.

Хорошее настроение, спорт и ощущение праздника — все это о Спартакиаде «ВИЛО РУС»-2007.

Партнеры «ВИЛО РУС» от всей души благодарили компанию за проявленную инициативу в проведении столь грандиозного спортивного праздника.

И самое главное — в этот день не было проигравших. Каждый из участников чувствовал себя победителем.

Мы поздравляем компанию «ВИЛО РУС» с юбилеем и желаем процветания и активного развития.

Дата: 30.10.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (61)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!