WOLF собрал друзей на Хоссерфест!

1 стр. из 1

23 ноября в Санкт-Петербурге Группа компаний «Хоссер» собрала своих партнеров на уникальной презентации линейки центральных кондиционеров WOLF KG TOP.

Презентация прошла в атмосфере настоящего немецкого праздника Октоберфест и собрала всех, кто уже доверил свои проекты оборудованию WOLF, а также тех, кто еще только собирается это сделать.

Гостей праздника ожидала яркая развлекательная программа с музыкой, танцами, праздничным банкетом, а также призы и подарки. А WOLF как истинный представитель Германии разделил этот праздник радости и эмоций!

За год присутствия на российском рынке WOLF KG TOP доказал уже свою эффективность для строительных объектов любого назначения.

Инновационная конструкция новых KG TOP превосходно воплощает в себе новые идеи, в частности, рамная конструкция корпуса установок является разборной, что значительно упрощает транспортировку, сборку, монтаж и обслуживание; прогрессивная конструкция корпуса и инспекционных панелей обеспечивает максимальную энергоэффективность и снижает эксплуатационные расходы. Кроме того, 16 типоразмеров новых моделей (вместо 10 в предыдущей линейке) позволяют реализовать любые решения при проектировании. В дополнение к признанному качеству оборудования WOLF, клиент получает также стильный дизайн, возможность окраски установок в любые цвета RAL и максимальную гибкость в выборе вариантов исполнения без компромиссов с качеством.

Компания WOLF — единственный производитель в Европе, предлагающий оборудование для центрального кондиционирования, вентиляционное оборудование, а также котельное оборудование и солнечную теплотехнику. WOLF — это торговые представительства в 44 странах. Товарооборот компании в 2006 г. составил 220 млн. евро.

ГК Хоссер® является одним из торговых представителей компании WOLF и уже более 15 лет занимается поставкой, монтажом, пусконаладкой и сервисным обслуживанием оборудования по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха.

Дата: 30.11.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 8 (62)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!