«АзияТехАвто»: качественная техника для карьерного роста

1 стр. из 1

В последнее время огромным спросом пользуется техника для разработки карьеров. Это связано с тем, что основное количество техники, работающей там, было куплено в конце 80-х — начале 90-х годов. Отсутствие должного сервисного обслуживания, дефицит запасных частей, повышение цен на самую простую деталь — все это делает эту технику нерентабельной. Ее работоспособность резко падает, а время простоя увеличивается.

Компания «АзияТехАвто» поставляет широкий спектр техники для работы в сложных климатических и ландшафтных условиях. Для разработки карьеров мы предлагаем всю цепочку техники — от бурения шурфов до вывоза щебня нужной фракции. Также поставляем буровые установки  диаметром бурения от 100 мм до 2 500 мм и глубиной бурения до 72 м, экскаваторы с прямой и обратной лопатой, объем ковша до 8 куб. м, самосвалы от 20 до 52 т, аналогами которых являются БелАЗы.
Особое внимание мы уделяем дробильным заводам и предлагаем нашим клиентам следующие возможные варианты дробильного оборудования.

Щековая дробилка. Данные порододробилки специально спроектированы для промышленных объектов, таких, как рудник, каменоломня, а также для дорожного строительства. Прочность на сжатие дробимого материала достигает 320 МПa. Эти дробилки являются лучшим оборудованием для первичного дробления. Характеристики щековой дробилки: высокий процент дробления, равномерная зернистость продукции, упрощенная конструкция, стабильное и надежное движение, удобный ремонт. Мы предлагаем более 10 различных моделей данных дробилок: с входным отверстием от 125 мм до 950 мм, выходной фракцией от 150х250 мм до 1 200х1 500 мм.

Дробилка с обратным ударом предназначена для среднего и мелкого дробления минералов и камней, является идеальным оборудованием для вторичного дробления на крупной или средней дробильне. Характеристики: высокий процент дробления, после дробления материал остается в форме куба, надежная работа, низкая себестоимость эксплуатации.

Конусная дробилка предназначена для дробления разных руд и пород средней жесткости и выше. Тип дробильной полости зависит от назначения руды. Стандартный тип (PYB) предназначен для среднего дробления, средний тип (PYZ) предназначен для среднего и мелкого дробления, тип с короткой головкой (PYD) предназначен для мелкого дробления. Характеристики: надежная конструкция, высокая производительность, удобная регулировка, экономичная эксплуатация.

Вибрационный грохот предназначен, главным образом, для грохочения материала по большому, среднему и мелкому размерам после дробления. Широко применяется для грохочения различных материалов в различных отраслях: каменоломня, углеобогащение, рудоразраборка, производство стройматериалов, электроэнергетика, химическая промышленность и других. Характеристики: надежная, прочная и стойкая конструкция, высокая эффективность грохочения, низкий шум вибрации, удобный ремонт, безопасная эксплуатация.

Ударно-валковая дробилка. Своеобразный проект ротора и высококачественный износостойкий материал этого оборудования не только повысили производительность и качество продукции, но и снизили производственную себестоимость и расход быстро изнашивающихся частей. Характеристики: форма зерна продукции является кубической, широкая применяемость, низкая себестоимость эксплуатации, упрощенное оперирование, удобный ремонт.

Вибрационный питатель, главным образом, равномерно, регулярно и последовательно подает из хранилища блочные или зернистые материалы в дробилку, а также проводит первичное грохочение материалов. Характеристики: плавная вибрация, надежная работа, удобная регулировка, упрощенная конструкция, удобный монтаж и ремонт, низкий шум вибрации.

Ленточный конвейер предназначен в основном для передачи сыпучего или целостного материала. Причем многие ленточные конвейеры соединяют горизонтальную или наклонную передаточную систему. Характеристики: большой объем передачи, упрощенная конструкция, удобный ремонт, стандартизированные части.

Пескомойка способна смыть микро-количественный каменный порошок и примесь из смешанного песка, образующуюся при изготовлении. Использование пескомойки значительно повышает качество песка. Характеристики: высокая чистота смыва, рациональная конструкция, плавная эксплуатация, большой объем обработки, низкий расход воды.

На основе вышеуказанного оборудования возможна комплектация полного камнеперерабатывающего комплекса.

Руководствуясь информацией обо всех крупных европейских и азиатских заводах по изготовлению столь специфичной техники, мы утверждаем, что техника китайского производства является по соотношению цена/качество оптимальным вариантом для работы в столь сложных условиях. На всем спектре данной техники основные элементы — от фильтров до двигателя — произведены в Японии, США, Германии и Италии, благодаря чему качество и надежность техники высоки, а цена в два, а то и в три раза ниже, чем у ее японских и европейских аналогов. Немаловажное значение имеет и тот факт, что срок изготовления и поставки техники из Китая значительно короче.

ООО «АзияТехАвто»
Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1, офис 2048
Тел.: +7(812) 575-3957,  740-2825
E-mail: info@atauto.ru

Дата: 28.11.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11 (105)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!