Безграничные возможности

1 стр. из 1

Компания «Диэлектрические кабельные системы» («ДКС») — ведущий российский производитель кабеленесущих систем, предназначенных для электроустановки кабельно-проводниковой продукции.

Компания основана в 1998 г. и на сегодняшний день располагает несколькими собственными фабриками и большим складским комплексом в Твери, а также офисом по продажам и маркетингу в Москве. Компания поставляет на российский рынок весь спектр продукции для прокладки кабельных систем снаружи и внутри жилых и производственных зданий. Ассортимент продукции ДКС насчитывает более 5 000 наименований компонентов и аксессуаров. Одна из особенностей работы компании — это продажа продукции только через своих дистрибьюторов. На сегодняшний день на постоянной основе с компанией сотрудничают более 70 торговых компаний. География распространения продукции с маркой «ДКС» охватывает более 50 крупных городов России, а также востребована рынках Украины, Беларуси, Литвы, Казахстана, Армении.

Одним из основных продуктов в ассортименте компании «ДКС» являются металлические лотки. Металлический лоток — продукт, достаточно известный на рынке кабеленесущих систем, — чаще всего используется для открытой проводки в промышленных, складских и торговых помещениях, а также в других помещениях большой площади. После горячего цинкования лоток  может  использоваться также и  на открытом воздухе. Проволочный лоток на российском рынке появился не так давно, но занял достойное место, так как в сочетании с металлическим лотком позволяет организовать комплексное решение для открытой проводки. Компания «ДКС» производит оба вида лотков с различной оцинковкой.

Система F5 Combitech производства компании «ДКС» — это система на базе металлических оцинкованных проволочных лотков для организации кабельной инфраструктуры внутри зданий. Система F5 Combitech соответствует самым высоким стандартам качества и международным техническим нормам. Благодаря целевой ориентации на использование в помещениях, экономичной конструкции и упрощенному процессу монтажа проволочные лотки «ДКС» позволяют существенно снизить материальные и трудовые затраты. Привлекательная цена также обусловлена отечественной производственной базой компании «ДКС». Лотки F5 Combitech отвечают самым строгим критериям безопасности благодаря высокотехнологичной и прочной конструкции.

Основные преимущества системы
 Уникальная технология. Проволочный лоток ДКС производится по уникальной запатентованной технологии. В конструкции используется торцевая сварка верхней продольной проволоки (так называемое т-образное соединение). Данный тип конструкции нетравмоопасен для монтажника и исключает повреждение кабеля об острые края проволоки.
 Конструктивная особенность выполнения стенок лотка обеспечивает высокие прочностные характеристики.
 Удобное разветвление системы. Использование в помещениях проволочного лотка обеспечивает быстрое и удобное разветвление системы, а также подсоединение электроприборов (электроламп и светильников) к электрокабелю.
 Естественная вентиляция кабельной трассы. При использовании проволочного лотка F5 Combitech обеспечивается естественная вентиляция кабельной трассы, что препятствует ее перегреву. Обеспечивается легкий доступ к кабелям и возможность препятствовать накоплению пыли и грязи.
 Минимум аксессуаров. Система проволочных лотков F5 Combitech не требует большого количества аксессуаров. Монтаж системы проводится непосредственно на объекте. Любые разветвления и повороты производятся вручную при помощи лишь двух видов инструментов — кусачек и гаечного ключа. Это позволяет экономить до 60% времени монтажа и снижает экономические затраты.
 Широкий выбор типоразмеров. Система F5 Combitech включает в себя широкий ряд типоразмеров проволочных лотков с высотой стенок 30, 50, 80, 100 мм и шириной основания от 50 до 600 мм.
 Универсальные крепежи. Компания «ДКС» поставляет широкий ассортимент универсальных крепежей, позволяющих организовать кабельную систему любой сложности. Возможно формирование многоуровневых систем при сохранении легкой доступности к кабельным трассам.
 Совместимость с другими системами «ДКС». Сохранены основные принципы кабеленесущей продукции компании «ДКС» — преемственность и совместимость. Конструктивное исполнение позволяет совместить систему F5 Combitech с системой F5 Combitech (на базе перфорированных/неперфорированных стальных лотков) или с системами «Октопус» (на основе пластиковых гофрированных труб) и «Экспресс 4/6» (на основе жестких гладких пластиковых труб).
 Большой срок гарантии. При использовании проволочных лотков стандартного исполнения в закрытых помещениях гарантийный срок эксплуатации достигает 10 лет.

Таким образом, в настоящий момент металлические проволочные лотки «ДКС» F5 Combitech — это самое современное решение для компаний, которые заботятся о быстроте и качестве кабельной проводки в промышленных, торговых и офисных зданиях.

«Диэлектрические кабельные системы»
Москва, 4-ая ул. 8 Марта, 6 а, стр.1
Тел.+7 (495) 916-5262
Представительство в Санкт-Петербурге
СПб, ул. Блохина, 9, оф. 204В
Тел. (812) 611-1067
www.dkc.ru

Дата: 28.11.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11 (105)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!