bautec-2008 в Берлине: оптимистичные прогнозы перспективного рынка

1 стр. из 1

Впервые выставка bautec состоялась в 1981 г. и уже в течение многих лет является одним из ведущих мероприятий в строительной индустрии Германии. Она проводится каждые два года совместно с тематическими конференциями и направлена на целевую аудиторию, состоящую из строительных компаний, архитекторов, инженеров, специалистов по недвижимости, производителей строительных и отделочных материалов.

Международная строительная выставка bautec-2008 пройдет в Берлине 19–23 февраля 2008 г. Ее уникальным достижением является единство представленных во взаимосвязи продуктов и услуг, а также программ тематических строительных конференций и конгрессов и широкого спектра последних промышленных разработок и технологий.

Ожидается, что выставка bautec-2008 привлечет более чем 70 000 посетителей и частных инвесторов со всего света, интересующихся строительством и модернизацией. Девизом этой выставки станет лозунг: «Строительная практика и качество строительства». Журнал «Петербургский строительный рынок», традиционный участник международных выставок, планирует посетить и выставку bautec-2008. В разделе «Международное пространство» мы предлагаем вашему вниманию блок материалов, посвященных российско-германскому сотрудничеству. Ниже мы публикуем интервью с господином Вернером Моке, директором KompetenzCenter Facility & Construction выставки bautec-2008, посвященное концепции проводимого мероприятия, новациям и главным акцентам.

Дата: 10.12.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 12 (106)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!