Строительный концерн «Омега» — 2,5 тысячи профессионалов

1 стр. из 1

Строительный концерн «Омега» хорошо известен в Санкт-Петербурге как одна из крупнейших генподрядных организаций, специализирующихся в области строительства крупных объектов промышленного и гражданского назначения (гипермаркетов, автосалонов, логистических терминалов, бизнес-центров и т. д.). В нашем городе концерн является абсолютным рекордсменом по числу построенных гипермаркетов и автосалонов.

Сегодня «Омега» — это крупный строительный холдинг, объединяющий подразделения различного профиля, способные выполнять полный комплекс работ на всем этапе строительства без привлечения субподрядчиков.

Именно коллектив «Омеги», насчитывающий более 2,5 тыс. человек, является, по мнению руководства концерна, его главным активом. Такой командой высококвалифицированных специалистов не может похвастаться ни одна компания города. Каждый сотрудник концерна имеет разностороннее образование, полученное в основном в петербургских профильных вузах, многолетний опыт работы, уникальные знания и умения, накопленные за годы работы. Более того, все члены коллектива «Омеги» имеют возможность постоянного повышения квалификации. Четко выстроенная кадровая политика руководства превращает трудовой коллектив в команду единомышленников, и в результате каждый успех «Омеги», каждое достижение превращается в 2,5 тысячи успехов и достижений ее работников!

Дата: 10.12.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 12 (106)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!