Новинки Международного строительного форума «Интерстройэкспо-2008»: конкурс «Лучшее предприятие строительной индустрии»

1 стр. из 1

С 15 по 19 апреля 2008 г. в Санкт-Петербурге состоится Международный строительный форум «Интерстройэкспо». Это крупнейшее в Санкт-Петербурге мероприятие уже в 14-й раз объединит российских и зарубежных строителей. Высокий интерес к форуму объясняется не только масштабами, но и гармоничным сочетанием деловой и выставочной программы.

Программа форума отвечает всем современным требованиям посетителей: выставки,
семинары, конференции, «круглые столы».

Проведение конкурсов — неотъемлемая часть форума. В этом году конкурс пройдет в павильоне №5 ВК «Ленэкспо» и будет посвящен теме «Лучшее предприятие строительной индустрии». Конкурс проводится при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты совместно с профильными союзами и ассоциациями, ЗАО «Балтэкспо». В целях конкурса выявление, поощрение, пропаганда и распространение передового опыта предприятий, производящих основные виды строительных материалов и конструкций.

Конкурс проводится по трем номинациям, и в итоге будут выявлены 3 победителя:
1. «Лучшее предприятие по производству оконных блоков и дверей»;
2. «Лучшее предприятие по производству железобетонных конструкций»;
3. «Лучшее предприятие по производству бетона или сухих смесей».
В состав конкурсной комиссии вошли представители организационного комитета конкурса во главе с вице-губернатором Санкт-Петербурга А. И. Вахмистровым, Ассоциации «Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада», Союза строительных объединений и организаций, Союза строительных компаний «Союзпетрострой», ЗАО «Балтэкспо», а также крупных строительных компаний, являющихся основными потребителями данной продукции: ЗАО «Строительный трест», УК СХ «Эталон-ЛенСпецСМУ», ЗАО «47 ТРЕСТ», ЗАО ПО «Ленстройматериалы», ЗАО «Доринда», ООО ПСГ «ЛСР», ЗАО «Строймонтаж», ООО «Петротрест-Недвижимость» и Холдинг RBI.

Награды победителей конкурса:
 знак «Строителю Санкт-Петербурга» I степени или Почетная грамота Комитета по строительству правительства Ленинградской области;
 Почетный диплом, подписанный организаторами конкурса, а также возможность использовать символы диплома в своих рекламных целях;
 Почетная грамота Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты;
 бесплатная выставочная площадь размером 9 кв. м на Международном форуме «Интерстройэкспо-2009».

Конкурсная комиссия в период работы Международного строительного форума «Интерстройэкспо-2008» выявит победителя конкурса в каждой из номинаций посредством голосования. При этом будет учитываться мнение горожан и организаций — посетителей форума.

Определение победителя и подведение итогов конкурса — 17 апреля, во время работы Международного строительного форума «Интерстройэкспо». Результаты конкурса будут широко освещаться в средствах массовой информации Санкт-Петербурга и России.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, составом конкурсной комиссии и условиями участия можно в оргкомитете конкурса.

ЗАО «Балтэкспо»
Тел/факс: (812) 325-7570
E-mail:  baltexpo@baltexpo.spb.su
www.interstroyexpo.com

Дата: 10.12.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 12 (106)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!