Год две тысячи восьмой с «Техэкспертом» — золотой!

1 стр. из 1

Декабрь — традиционное время подведения итогов уходящего года, построения планов на год грядущий, ожидания чудес, предпраздничной суеты и, конечно же, новогодних распродаж. Не будем и мы обходить стороной старые добрые традиции подготовки к встрече Нового года. 2007 г. оказался для Российской сети центров нормативно-технической документации «Техэксперт» если не самым удачным, то уж точно — одним из… В уходящем году стройные ряды наших пользователей пополнились десятками тысяч специалистов различных отраслей экономики. Все они по-прежнему находят в информационных продуктах «Техэксперт» всю необходимую в их работе нормативно-техническую информацию. Это нормы, правила, национальные стандарты, проектная документация, информация о современных технологиях, строительных материалах и оборудовании, различная справочная и консультационная информация.

В уходящем году продолжилось пополнение ассортимента предлагаемых нами информационных продуктов. Сегодня мы с гордостью смотрим на результаты работы в 2007 г. и понимаем, что нам в очередной раз удалось предложить пользователям именно ту информацию, в которой они нуждались.

Среди наших наиболее значимых новинок этого года — системы «Типовая проектная документация», «Строй-ресурс» и «Эксперт: эксплуатация зданий».

Система «Эксперт: эксплуатация зданий» получила признание эксплуатационников. Энциклопедия строительных материалов и оборудования «Строй-ресурс» моментально завоевала сердца снабженцев, а «Типовая проектная документация» была признана продуктом года в области создания программного обеспечения для строительной отрасли на выставке Softool-2007 г.

А что же ждет Российскую сеть центров нормативно-технической документации «Техэксперт» и пользователей наших продуктов в году грядущем?

Сделанное в 2007 г. позволяет нам с уверенностью смотреть и в 2008-й год. Более того, мы убеждены в том, что он станет для нас и наших партнеров, а их уже более 35 тысяч, поистине золотым. В наступающем году мы предложим нашим пользователям новые документы, новые услуги, новые системы, новые сервисы и возможности.

Сейчас мы готовим к выпуску электронную систему, содержащую информацию о ходе реформы технического регулирования. В ней будет собрана и систематизирована информация о технических регламентах, которые находятся в разработке, о заключениях на эти технические регламенты, о ходе их рассмотрения и утверждения и много другой полезной информации.

Кроме того, наступающий год можно считать для Российской сети ЦНТД «Техэксперт» юбилейным, ведь 10 лет назад на российском рынке появилась наша первая система нормативно-технической информации «Стройэксперт», ставшая родоначальницей семейства «Техэксперт». С 1998 г. система «Стройэксперт» является крупнейшим собранием нормативно-технической информации, определяющим технические и организационно-экономические аспекты проектирования и строительного производства.

Естественно, в честь юбилея мы готовим нашим пользователям подарки и сюрпризы. И чтобы не томить вас ожиданием, часть из них начнем дарить прямо сейчас: с 1 декабря 2007 г. по 31 января 2008 г. Российская сеть ЦНТД проводит грандиозную распродажу систем «Техэксперт». В это время вы сможете приобрести одну или несколько систем, участвующих в акции, со скидкой 20%.

Участвующие в акции пользователи смогут усовершенствовать свои производственные процессы, повысить качество выпускаемой продукции и сделать «золотой фонд нормативно-технической документации» основой своего успеха в будущем году!
Год две тысячи восьмой с «Техэкспертом» — золотой!

Дата: 10.12.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 12 (106)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!