Завод «ИКАПЛАСТ»: 2007 год — год успеха

1 стр. из 1

Петербургский завод «ИКАПЛАСТ» является одной из ведущих компаний Северо-Западного региона по производству полимерных труб и фитингов для систем водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и технологических трубопроводов. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать полиэтиленовые напорные трубы диаметром до 1 200 мм и двухслойные гофрированные трубы для систем наружной безнапорной канализации.

Компания предоставляет своим партнерам полный комплект материалов для магистральных сетей водоснабжения и водоотведения. Производство полимерных труб по современным технологиям — это наукоемкий процесс, использующий современную технологическую базу и требующий постоянного контроля качества выпускаемой продукции. С этой целью на заводе «ИКАПЛАСТ» в 2006 г. была введена международная система менеджмента качества ISO 9001:2000. Тщательно контролируются физико-химические свойства исходного сырья, готовая продукция тестируется в собственной испытательной лаборатории предприятия, оснащенной современным оборудованием.

Завод «ИКАПЛАСТ» завоевал репутацию надежного партнера. Полиэтиленовые и полипропиленовые трубы поставляются на крупнейшие строительные объекты различных регионов России. В частности, продукция предприятия использовалась на строительстве водовода диаметром 500 мм в аэропорту будущей олимпийской столицы — г. Сочи (Южный ФО), при сооружении заводов «Тойота» и «НИССАН», а также второй очереди КАД в Санкт-Петербурге. Трубы и фитинги «ИКАПЛАСТ» успешно применены для создания сетей водоснабжения гипермаркетов IKEA, MEGA на Парнасе, в Кудрово и др.

В 2007 г. завод «ИКАПЛАСТ» первым в России освоил выпуск двухслойных гофрированных канализационных труб диаметром 160–500 мм из полипропилена, являющихся аналогом известных труб типа Pragma (PipeLife) и К-2 (Kaczmarek) польского производства. Следует отметить, что оборудование подобного типа уникально не только для Санкт-Петербурга, но и для России в целом.

Специально для проектировщиков и специалистов строительно-монтажных организаций завод «ИКАПЛАСТ» проводит семинары, целью которых является разъяснение технических нюансов при работе с полиэтиленом и полипропиленом в сложных геологических условиях Санкт-Петербурга.

Уважаемые коллеги и партнеры!
Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Желаем вам творческих успехов, воплощения самых смелых идей, пусть ваши предприятия развиваются высокими темпами, а бизнес — процветает. Надеемся, что в 2008 году наши партнерские отношения станут еще крепче и доверительнее.
С уважением, коллектив компании «ИКАПЛАСТ»

Завод «ИКАПЛАСТ»
Санкт-Петербург
Октябрьская наб., 104, корпус 29
Отдел продаж, тел.: (812) 447-8613, 446-7938
www.icaplast.ru

Дата: 10.12.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 12 (106)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!