Надежный партнер общероссийского значения

1 стр. из 1

При начавшейся подготовке к Зимней Олимпиаде 2014 года заметней становится роль крупных строительных компаний Краснодарского края.
В их числе сочинское СМУ-28, которое осуществляет строительство и ремонт любых объектов не только в Большом Сочи, но и по всей России.

ООО «Строительно-монтажное управление — 28» (г. Сочи) является компанией полного строительного цикла, осуществляющей все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ при возведении различного рода сооружений.

Разработаны собственные технологии строительства, сформировалась квалифицированная команда специалистов. Огромный опыт строительства зданий на условиях генподряда с применением инновационных технологий, современных материалов и уникальных производственных мощностей дает компании редкую возможность предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, отчасти новаторский для отечественного рынка строительных услуг.

СМУ является к тому же многопрофильной строительной компанией, которая сотрудничает со многими специалистами в различных смежных областях. Так, риелторы помогут найти земельный участок или квартиру. Для инвесторов есть множество предложений по земельным участкам в Московской области и в Большом Сочи с юридическим сопровождением всех сделок. Архитекторы и дизайнеры готовы осуществить комплексные работы по проектированию и созданию архитектурно-дизайнерских решений, помещений и ландшафтов. Специалисты компании принимают непосредственное участие в работе на всех стадиях реализации заказа — от проектного эскиза до авторского надзора за исполнением проекта. Имеется также возможность привлекать именитых зарубежных архитекторов любых стилей и направлений.

Основным для компании является монолитное строительство: коттеджей и загородных домов, бассейнов, различных фундаментов и заборов, а также проектирование, ремонт, отделочные, демонтажные работы.

Разрабатываются проекты высотных зданий, коттеджей, деревянных домов, бань и иных малых форм: беседок, гаражей, колодцев, гриль-домиков.

Осуществляются также кровельные работы — устройство конструкций, в том числе мягкой кровли и черепицы, теп-лоизоляция, гидроизоляция, пароизоляция, вентиляция.

Ремонтно-строительный отдел компании предлагает капитальный и косметический ремонт квартир, домов, офисов, коттеджей.

Отделочные работы (домов, офисов, коттеджей и т. д.) ведутся настолько быстро, насколько это может позволить технологический процесс. Все строительные и ремонтно-отделочные работы выполняют высококвалифицированные специалисты.

Наконец, специалисты СМУ готовы сделать и дизайн интерьера любого помещения: квартиры, коттеджа, офиса, магазина или клуба.

Наличие солидной производственной базы, транспорта, механизмов, системы складов позволяет компании успешно конкурировать с подобными строительными организациями по цене, срокам и качеству выполняемых ремонтно-строительных работ.

В наличии имеются самосвалы, краны, экскаваторы, погрузчики, буровые установки, затирочные машины, камнерезные столы, нарезчики швов, вибропилы и мн. др. Например, экскаватор SY220 представляет собой последнее достижение инженерных технологий. На строительных площадках экскаваторы данной модели проявляют превосходные эксплуатационные качества и максимальную производительность.

СМУ-28, которое сегодня можно назвать одной из крупных строительных компаний не только Краснодарского края, но и России, активно работает на территории РФ, а также ближнего и дальнего зарубежья, завоевав за многие годы репутацию надежного партнера и успешного производителя.

Дата: 31.01.2008
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 1 (66)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!