MAксимально PROстое строительство

1 стр. из 1

Завод по выпуску сэндвич-панелей ООО «Мастер-Профи» входит в число наиболее современных российских компаний по выпуску сэндвич-панелей для быстровозводимых энергосберегающих конструкций. Собственная производственная база «Мастер-Профи», квалифицированный производственный персонал и конструкторское бюро позволяют быстро, качественно и в срок выполнять заказы по проектированию стенового ограждения. ООО «Мастер-Профи» изготавливает и поставляет сэндвич-панели марки MAPRO для строительства объектов промышленного, гражданского, складского, торгового, спортивного назначения, а также (при необходимости) выполняет монтажные работы. На заводе введена в строй и успешно функционирует автоматическая линия по производству сэндвич-панелей последнего поколения фирмы MDI (Австралия).

В качестве материалов для производства сэндвич-панелей используются: холоднокатаная, горячеоцинкованная с обеих сторон тонколистовая сталь с декоративным полимерным покрытием толщиной от 0,5 мм до 0,6 мм производства компаний RUUKKI (Финляндия) и CORUS (Англия), минеральная вата на основе базальтового волокна или вспененный пенополистирол (Польша) и двухкомпонентный синтетический клей (Голландия). Крепление сэндвич-панелей к металлоконструкции и фахверку выполняется крепежными элементами производства компании SFS Stadler (Швейцария).

ООО «Мастер-Профи» освоена технология изготовления замковых соединений панелей типа Z-Lock и скрытого крепления панелей типа Sekret-Fix. В замке Z-Lock для стеновых панелей за счет расчета профиля сопрягаемых поверхностей замка обеспечивается: повышенная прочность стыка за счет 4-х ребер жесткости в соединении, высокая плотность посадки замка, облегчение монтажных работ, антикапиллярный эффект за счет обратного профилирования и большой глубины вальцованной части металла в зоне сопряжения элементов замка, что позволяет обходиться без специальных уплотнительных элементов, отсутствие «мостиков холода», недопущение проникновения влаги в утеплитель, возможность применения уплотнительных элементов в условиях повышенной температуры и влажности, защита от вандализма и механических повреждений. Продукция ООО «Мастер-Профи» прошла все необходимые испытания, что подтверждено действующими сертификатами.

В 2007 году компания приняла участие в строительстве множества объектов, а именно: Торгово-развлекательный центр «Красное колесо» (Санкт-Петербург), склад мебели ОАО «Аквилон» (Санкт-Петербург), торгово-бытовой комплекс «ОКей» (Санкт-Петербург), Производственно-складской комплекс «Ферромет» (Санкт-Петербург), «Аквапарк» (Санкт-Петербург), универсамы «Пятерочка» (Санкт-Петербург), гипермаркеты «Карусель» (Санкт-Петербург), производственные здания ОАО «Северсталь» (Череповец), павильон для «Мосфильма» (Москва), Торговый комплекс «АЛЛЕГРО» (Ярославль), производственный корпус «Кока-Кола» (Санкт-Петербург), фабрика по производству комбикормов «МАРС» (Москва), производственные здания завода «Электропультовец» (Санкт-Петербург) и другие объекты.

Дата: 31.01.2008
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 1 (63)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!