Технологии и оборудование от «Сармат-торнадо»

1 стр. из 1

Оборудование «Торнадо» для ячеистых бетонов

Смесители комплектуются безотказными патентованными роторами, обеспечивающими, одновременно с поризацией, измельчение твердых частиц раствора и равномерное распределение минеральных или синтетических волокон для увеличения ударной прочности и ликвидации усадочных процессов.

Измельченные компоненты позволяют сформировать очень мелкие закрытые пузырьки с замкнутыми тонкостенными оболочками. Из двух пористых материалов одинаковой плотности и состава «теплее» тот, у которого пузырьки мельче, стенки тоньше и целее.

Ассортимент оборудования «Торнадо» позволяет формировать заводы практически любой комплектации, мощности и оснащенности — от малых до мощных стационарных заводов, оснащенных электронным программным управлением.

Оборудование и технология «Торнадо» для плотных бетонов:
 - вибрационное литье мелкоштучных изделий и крупноформатных листов;
 - гидравлическое гиперпрессовое оборудование для изготовления мелкоштучных элитных облицовочных изделий: кирпича, черепицы, тротуарной и фасадной плитки;
 - смесители дифференциальные для жестких строительных растворов.
Оборудование вспомогательное, оснастка: конвейеры, дозаторы, формы для вибрационного литья, оснастка для производства гиперпрессованных изделий (стандартная и под заказ).

Технология коттеджного строительства в несъемную опалубку позволяет снизить стоимость коробки до 50% и увеличить скорость строительства вдвое (соизмеримо с монтажом гипсокартона). Белый цвет несъемной опалубки является прекрасной основой для гладкой и текстурной окраски колерами светлых тонов.

Материалы и изделия строительные
 - Гидроизоляция «Битол» применима для подземных, кровельных и др. элементов — везде, где требуется надежная и при этом недорогая гидроизоляция. Она наносится просто, как обычная краска. Линейное растяжение до разрыва — 400%. Используется на объектах более 15 лет.
 - Фибропенобетонные изделия — стеновые и перегородочные блоки, оконные и дверные перемычки стен, а также монолит в ассортименте.
 - Мелкоштучные цементно-минеральные гиперпрессованные цветные изделия: кирпич, черепица, тротуарная и фасадная плитка.

ООО «Сармат-торнадо»
346887 Россия, Ростовская область,
г. Батайск, ул. Энгельса, 341а
Тел.: (863) 270-4794, 279-3495
Факс (86354) 70-045
E-mail: ingmeh@rostel.ru
www.betontor-s.ru

Дата: 31.01.2008
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 1 (63)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!