«Цезарь Сателлит» — надежный партнер в вопросах безопасности

1 стр. из 1

Компания «Цезарь Сателлит» — ведущий оператор услуг мониторинга систем безопасности на российском рынке, единственная отечественная компания, которая является членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания вывела на рынок ряд новых комплексных предложений, о которых сегодня мы беседуем с менеджером, по работе с ключевыми клиентами, Владимиром МАКАРОВСКИМ.

— Владимир, расскажите, пожалуйста, о новом продукте, который предлагает компания «Цезарь Сателлит» своим клиентам в 2008 году.

— Во-первых, я хочу поздравить всех, кто держит в руках этот номер журнала, с наступившим 2008 годом. В новом году мы рады предложить много новинок в области строительства и смежных отраслей.

— Что это будет? Новые услуги, новый подход или новый продукт?

— Думаю и то и другое, а точнее — выгодное предложение для корпоративных клиентов. Важно, чтобы руководители любой компании Санкт-Петербурга знали, что все вопросы, связанные с безопасностью, можно решить путем одного телефонного звонка. В конце 2007 г. мы запустили схему работы, при которой всем фирмам может быть оказан высочайший уровень сервиса в предоставлении услуг. Для монтажных организаций мы предлагаем партнерские программы на выгодных условиях.

Не секрет, что для многих «Цезарь Сателлит» прочно ассоциируется только со спутниковыми противоугонными комплексами для автомобилей премиум-класса. Сразу хочу сказать, что это лишь одно из четырех направлений деятельности компании, и в этой области мы обошли многих конкурентов.

— Вы сказали: «одно из четырех», а какие еще три направления?

— Остальные три включают в себя: логистику (контроль и обеспечение безопасности грузоперевозок), охрану объектов недвижимости и личную безопасность.

Для крупных предприятий мы можем подготовить индивидуальные предложения, о которых мне хотелось бы рассказать более подробно.

Во-первых, безопасность автопарка. Здесь мы предлагаем системы для контроля за перемещением автотранспорта, расходом топлива и даже за персоналом, что не редко является головной болью руководителей крупных организаций. На каждый автомобиль парка наша компания установит системы «ЦС», которые на сегодняшний день являются самыми совершенными и способны определять не только местонахождение автомобиля, но и траекторию его движения. Помимо защиты парка техники, мы предлагаем установку противоугонных систем и на личные автомобили.

Если соизмерить стоимость комплекта, предотвращающего угон, и стоимость единицы спецтехники, то станет понятно, что защитить технику от злоумышленников гораздо проще и менее затратно, чем возмещать убытки.

Следующее — безопасность объектов недвижимости — включает в себя круглосуточный мониторинг, который в любое время суток обеспечивает предотвращение несанкционированного проникновения. Под нашей охраной находятся не только квартиры или коттеджи, но и крупные промышленные объекты, складские помещения и офисы.

В рамках данного направления мы представляем уникальный для российского рынка продукт — систему «Видео охрана», в которой объединены преимущества охранной сигнализации и круглосуточного видеомониторинга. Это современная система безопасности, она легкая в установке и простая в эксплуатации. В случае тревожной ситуации система «Видео охрана» немедленно передаст сообщение оператору в диспетчерский центр компании «Цезарь Сателлит». Сообщение приходит в виде ряда реальных фотографий с места происшествия. Оператор оценивает ситуацию и передает информацию экипажам группы реагирования «Цезарь Сателлит» и в правоохранительные органы.

И, наконец, личная безопасность. Для этих целей используется небольшой прибор (размером со спичечный коробок), способный передавать информацию о передвижении сотрудника. Например, известен маршрут, по которому сотрудник перемещается по служебным обязанностям, если происходит отклонение от этого маршрута, то на компьютер руководителя поступит сигнал, и тот сможет принять необходимые меры. Но важно то, что такое техническое решение во многом служит для личной безопасности сотрудника, например, в случае внештатной ситуации или нападения третьих лиц: нажав на кнопку паники, имеющуюся в этом приборе, можно вызвать группу немедленного реагирования.

— В каких районах города вы обеспечиваете безопасность? Существуют ли какие-то территориальные ограничения?

— Одним из наших преимуществ является тот факт, что зона покрытия «Цезарь Сателлит» на сегодняшний день охватывает Санкт-Петербург и Ленобласть, являясь одной из самых обширных. Число экипажей, выезжающих по тревожному сигналу, превышает 150, это гарантирует оперативное прибытие на место происшествия в течение 10 минут.

— И последний вопрос, Владимир, расскажите, что нужно сделать, чтобы стать вашим клиентом?

— Нет ничего проще. Достаточно позвонить к нам по телефону, и наши специалисты выезжают на место, оценивают объем работ и составляют смету. Наши менеджеры дадут необходимую информацию и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

Дата: 14.03.2008
Ксения Воробьева
"Петербургский строительный рынок" 1-2 (107)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!