Хорошо, когда кто-то ждет дома…

1 стр. из 1

Вот и заканчивается зима, потихоньку «оттаивают» горожане и устремляются в свои загородные пенаты. Все чаще в пятницу мы наблюдаем пробки на пути «туда», а в воскресенье — «обратно», но разве это станет для кого-то поводом — отказать себе в удовольствии на целых два дня оторваться от городской суеты и провести это время на пользу душе и телу? Особенно, если к вашему приезду кто-то тщательно готовится и с нетерпением ждет вас, наводит тепло и уют…


Еще не догадались кто? это ваш отопительный котел. И не просто котел, а автоматизированный, способный самостоятельно поддерживать заданную температуру и с минимальным присмотром спокойно переживать зимы и ждать вашего появления в любое время года. Именно такие котлы выпускает старейшее немецкое предприятие Vaillant, которое за свою более чем 130-летнюю историю превратилось из маленькой мастерской в крупнейший европейский концерн по выпуску отопительной и водонагревательной техники. В 1994 г. марка Vaillant пришла на российский рынок и уже более 10 лет успешно реализуется в нашей стране. За это время в России было установлено более 200 тыс. единиц отопительного оборудования Vaillant.

Доверься интуиции

Компания Vaillant выпускает технику исключительно для бытовых нужд. Именно поэтому годами оттачиваемое мастерство воплотилось в современном продукте, максимально приспособленном для эксплуатации обычным пользователем. Практически все котлы Vaillant снабжены удобными дисплеями, на которых отображается информация о текущем состоянии системы. Все символы на дисплее интуитивно понятны не только специалисту, но и владельцу оборудования. Это значит, что техникой Vaillant смогут без проблем пользоваться все члены семьи. Работа специалиста тоже предельно упрощена: во всех котлах, оснащенных ЖК-дисплеем, введена унифицированная система отображения ошибок, благодаря которой специалист однозначно определяет возможную причину сбоя.

Используй газ

В ассортименте Vaillant настенные и напольные отопительные котлы, регуляторы и водонагреватели. В основном это оборудование для работы на природном газе, но во многих моделях имеется возможность перенастройки горелки на сжиженный газ. Такой вариант обычно подходит владельцам загородных домов, чьи поселки находятся в стадии газификации. Кстати, природный газ на сегодняшний день является самым дешевым видом топлива, поэтому газовое отопление дает фору электрическому, ни в чем не уступая ему ни по безопасности, ни по надежности.
Все продукты Vaillant выполнены в едином дизайне и идеально сочетаются между собой. Одним из «коньков» компании Vaillant является производство компактных отопительных установок, сочетающих в себе возможность отопления и приготовления горячей воды.

Выбирай компактность

Газовые настенные котлы — безусловные лидеры продаж и основная специализация компании Vaillant. Их главное и неоспоримое преимущество для владельца состоит в том, что все настенные котлы поставляются готовыми к подключению: устройства, необходимые для работы отопительной установки, находятся в корпусе котла. Особенности конструкции и компактные размеры позволяют размещать котел на стене в любом удобном месте дома, не выделяя для этого специального помещения. Мы не слукавим, если скажем, что компания Vaillant знает о настенных котлах все и постоянно совершенствует каждую деталь, благодаря чему поддерживает их продажи на максимально высоком уровне. Свидетельством тому — данные независимых исследовательских агентств, по статистике которых, компания Vaillant Group занимает 27% рынка настенных газовых котлов и со значительным отрывом является первой в Европе.

В чем секрет успеха компании? Скорее всего, в комплексе факторов: и благодаря 130-летним традициям, и постоянным инновациям, и качественной технической и сервисной поддержке. А зачастую просто благодаря тому, что Vaillant — это немецкая техника, что многим потребителям говорит само за себя.

Не ищи специалиста

Купить котел без гарантий сервисного обслуживания — значит потратить в дальнейшем время и нервы на поиск хорошего специалиста, потому что только наличие сервисного обслуживания может гарантировать бесперебойную подачу тепла в течение долгих лет.

Сегодня из всех производителей отопительной техники только у компании Vaillant есть собственная сервисная служба, которая предоставляет свои услуги на территории Москвы и Московской области. В других городах обслуживанием техники Vaillant занимаются более 70 авторизованных сервисных центров.

Дата: 30.04.2008
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 3 (65)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!