СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ «MAPRO» – МАтерия ПРОгресса

1 стр. из 1

Компания «Мастер-Профи» вышла на строительный рынок в 2003 г. в качестве производителя сэндвич-панелей и уже сумела зарекомендовать себя как высокотехнологичное предприятие, продукция которого соответствует мировым стандартам качества. «Мастер-Профи» стремится к непрерывному совершенствованию и развитию. За прошедшие 5 лет компания достигла стабильного положения и заслужила репутацию надежного партнера. Сегодня «Мастер-Профи» предлагает участникам строительного рынка полный комплекс услуг: от производства и поставок сэндвич-панелей и профнастила Н 75 и Н 114 до сдачи объекта «под ключ».

На заводе компании работает линия четвертого поколения австралийской компании-производителя MDI. Полностью автоматизированное управление осуществляется на основе современных компьютерных технологий. На сегодняшний день линия, на которой производятся панели MAPRO, считается одной из самых совершенных в мире линий по производству сэндвич-панелей. Ее производительность — 1 млн. кв. м в год. Компания также имеет все необходимые сертификаты.

На производстве запущена модернизированная линия по производству профнастила Н 75 и Н114. Группа компаний, в которую входит «Мастер-Профи», владеет металлобазой — одной из крупнейших на Северо-Западе, поэтому может предложить заказчику весь конструктив, необходимый для строительства объектов промышленного, коммерческого и административно-бытового назначения. Это снимает практически все проблемы и позволяет реализовать любые творческие замыслы в области архитектуры и дизайна.

Компания «Мастер-Профи» имеет лицензии на проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровня ответственности. Для работы организованы три бригады монтажников. Скорость проведения работ силами одной монтажной бригады составляет порядка 150–200 кв. м за рабочую смену (в зависимости от сложности объекта).

В настоящее время компания приобретает линию по производству комплектующих для систем вентилируемых фасадов и линию (импортного производства) по выпуску кассетного профиля. В ноябре-декабре 2008 г. они должны дать первые партии готовой продукции.

Политика компании «Мастер-Профи» основывается на предложении эффективных проектных решений и комплектации строящихся объектов металлоконструкциями максимальной заводской готовности.

Структура компании и опыт специалистов позволяют эффективно проводить полную комплексную проработку всех вопросов и поставленных задач, концентрироваться на результатах своей деятельности и успехах клиентов.

Дата: 08.05.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 4 (109)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!