Дотянитесь до небес с новых строительных лесов от «Ринстрой СПб»

1 стр. из 1

Компания «Ринстрой СПб» хорошо известна в Санкт-Петербурге как один из ведущих поставщиков строительного и садово-хозяйственного оборудования. Номенклатура продукции, предлагаемой компанией, очень широка: это строительные леса, вышки-туры, лестницы, опалубка, строительные мусоропроводы, фасадные сетки и брезенты, лебедки, тачки, бетоносмесители и т. д.

«Ринстрой СПб» является дочерним предприятием крупной московской компании-производителя «РИНТРЕЙД», продукция которой во всех регионах страны пользуется заслуженно высокой репутацией. За 12-летний период работы открыто уже 7 региональных представительств и организована разветвленная дилерская сеть, что является лучшим доказательством востребованности производимой продукции. Работая на рынке Санкт-Петербурга уже 6 лет, «Ринстрой СПб» придерживается стратегии неизменного развития. Ежегодно объемы продаж компании существенно увеличиваются, что позволяет уверенно двигаться вперед, внедрять передовые технологии, предлагать новые виды продукции.

Сегодня «Ринстрой СПб» представляет на рынке уникальный продукт — строительные леса ЛРСП-200, произведенные по принципиально новой технологии, аналогов которой у отечественных производителей на сегодняшний день нет.

В классических рамных лесах в качестве соединительного элемента стоек всегда использовалась вставка из труб меньшего диаметра, то есть верхняя труба устанавливалась на срез нижней с малой площадью опоры. Идеально подобрать диаметры труб так, чтобы между ними не образовывалось ни малейшего зазора, очень сложно. А наличие люфтов между трубами приводило к их смещению и нежелательному перераспределению нагрузки несущей трубы на две точки, провоцируя деформацию рамы и заминание кромки трубы стоек. Этот процесс ускорялся в результате несоблюдения мер безопасности, правил монтажа и эксплуатации лесов. Новая технология, используемая «Ринстрой СПб», выводит производство лесов на новый уровень, не уступающий европейским аналогам по качеству, техническим характеристикам и безопасности.

Суть технологии заключается в пластической деформации труб методом обжатия до необходимого размера с одновременным получением опорной площадки. В этом случае нет сварных швов, заклепок, люфтов, нагрузка распределяется равномерно по всему диаметру трубы. Благодаря этому несущая способность каждой рамы увеличивается более чем на 30%. Существенно увеличились надежность и долговечность конструкций.

Практически идеальное место соединения труб дает возможность значительно увеличить высотность лесов. В данный момент проводится новая сертификация продукции, согласно которой разрешенная высота сборки на все виды лесов, производимых компанией, увеличится на 30–50%. Новое оборудование позволяет работать с различными по диаметру и толщине стенок трубами, что дает возможность в дальнейшем расширить ассортимент выпускаемой продукции.

«Ринстрой СПб» предлагает леса высотой до 100 м, соответствующие высоте 33-этажного дома, что весьма актуально в свете активной реализации в нашем городе амбициозных проектов высотных объектов, количество которых стремительно растет. Одним из ярких примеров является начавшееся строительство «Охта-центра». Также появилось множество внушительных объектов как в жилищном, так и в промышленном строительстве. Уже сегодня большинство компаний в рамках программы по сокращению теплопотерь в жилищном строительстве используют леса, производимые по новой технологии, при устройстве вентилируемых фасадов высотных жилых зданий на различных крупномасштабных объектах, таких, как «Южные ворота», «Живой родник», и других подобных жилищных комплексах.

Следует отметить, что новая технология предусматривает полную автоматизацию всех процессов, что не только гарантирует качество производимой продукции, но и дает возможность для существенного снижения трудозатрат и, как следствие, себестоимости производства.

Вся продукция, предлагаемая «Ринстрой СПб», сертифицирована и всегда есть в наличии на складе в спб. Мощности производства компании позволяют рассматривать варианты комплектации объекта любого масштаба.

195248 Россия, Санкт-Петербург,
Уманский пер., 75
Тел.: (812) 325-2117, 227-1944
www.rinstroyspb.ru

Дата: 08.05.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 4 (109)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!