«Металл Профиль»: новая ступень к совершенству

1 стр. из 1

Знаменитое «английское качество» — это всегда строгое соблюдение традиций прошлого в сочетании с инновационными технологиями будущего.

Располагая производственными предприятиями в Великобритании и в других странах, Corus является вторым по величине производителем стали в Европе. Компания Corus была создана в 1999 г. в результате слияния British steel и Hoogovans. Corus предлагает не только инновационные решения для строительства, автомобилестроения, производства упаковки, машиностроения и других отраслей мирового рынка, но и является брендом, олицетворяющим качество и силу.

В 2006 г. компания Corus стала дочерним предприятием Tata Steel, шестого в мире по величине и второго по глобальному присутствию производителя стали.

Компании Corus и Tata Steel присутствуют почти в 50 странах Европы, их совокупный объем необработанной стали в 2007 г. составил 28,1 млн. т.

Corus обладает 40-летним опытом производства высококачественной стали с покрытием. Для строительного рынка сталь с покрытием производится под брендом Colorcoat®, получившем международное признание. Продукция под этим брендом поставляется исключительно компанией Corus и является маркой качества и технического совершенства.

С применением стали производства Corus построены одни из самых высоких зданий в мире — Petronas Towers (Куалу Лумпур, Малайзия).

Сталь с покрытием компании Corus использована в строительстве таких знаменитых футбольных стадионов, как Old Trafford в Англии (команды Manchester United). А также на Millennium Stadium, расположенном в Великобритании, и на других многочисленных объектах Европы.

Последняя разработка компании Corus сталь с покрытием Colorcoat Prisma™ сочетает в себе современный дизайн и надежность, являясь идеальным выбором для внешней облицовки зданий. Colorcoat Prisma™ — сталь с покрытием пятого поколения компании Corus в техническом и в эстетическом плане превосходит все имеющиеся аналоги и предоставляет огромные возможности для дизайнеров и архитекторов.

Не случайно, что в России и в странах СНГ компания Corus сотрудничает с группой компаний «Металл Профиль» — признанным лидером в сфере производства тонколистовых кровельных и фасадных материалов, таких, как металлочерепица, профнастил, сэндвич-панели, сайдинг, профлист, фасадные кассеты. Всю свою более чем десятилетнюю историю «Металл Профиль» сотрудничает только с крупнейшими сталелитейными концернами и изготавливает свою продукцию исключительно из самых качественных материалов. Компания предлагает комплексные решения для создания строительных систем, на которые можно положиться.

Выбор Corus пал на компанию «Металл Профиль» по ряду причин, в частности благодаря наличию разветвленной сбытовой сети, покрывающей всю территорию России, а также близкой по духу стратегии корпоративного развития, включающей в себя преданность бренду, высококачественную продукцию, отличное обслуживание, а также стремление к совершенству.

«Металл Профиль» предлагает своим заказчикам продукцию, изготовленную из стали с покрытием Colorсoat Prisma™. Компания Corus предоставила «Металл Профиль» эксклюзивное право на поставку Colorсoat Prisma™ в России.

Colorcoat Prisma™ — идеальный выбор для внешней облицовки эффектных современных зданий, не подвластных влиянию времени. Наиболее удачно сочетая современный дизайн и надежность, Colorcoat Prisma™ поставляется с гарантией от «Металл Профиль» до 20 лет на фасады и до 15 лет на кровельные материалы.

Как и любая другая сталь с покрытием, Colorcoat Prisma™ имеет многослойную структуру. Каждый слой обладает определенными функциями, существенно влияя на общие свойства покрытия. Одно из основных преимуществ Colorcoat Prisma™ заключается в уникальном защитном слое Galvalloy™ с инновационной формулой, что обеспечивает превосходную сопротивляемость коррозии и гибкость в сравнении с более простыми горячеоцинкованными покрытиями.  В расплав цинка (95%) добавлен алюминий (5%), который образует прочную оксидную пленку, не вступающую в реакцию со многими химически активными веществами. Данный сплав цинка и алюминия в тщательно разработанных пропорциях обеспечивает лучшую антикоррозионную защиту, чем традиционное цинковое покрытие. Алюминий предотвращает появление коррозии на местах среза металла и в местах повреждения цинкового покрытия.

Само покрытие Colorcoat Prisma™ отличается устойчивостью к царапанию и истиранию, что облегчает транспортировку и обработку, а в сочетании с Galvalloy® гарантирует наиболее высокую степень долговечности по сравнению с другими покрытиями.

Colorcoat Prisma™ — идеальное сырье для производства высококачественных кровельных и фасадных материалов. Продукция из него удовлетворит даже самых взыскательных клиентов. Только при хорошем качестве проката металлочерепица, профнастил, металлический сайдинг, сэндвич-панели и фасадные кассеты из этого металла будут надежными и эстетичными на проектах практически любой сложности. Продукция «Металл Профиль», выполненная с применением стали с покрытием Colorcoat Prisma™, придется по душе тем, кто ценит не только качество и практичность, но и эстетическую привлекательность.

Обширная цветовая гамма поставляемой стали с покрытием Colorcoat Prisma™ дает архитекторам и проектировщикам широкую свободу творчества при разработке и реализации их замыслов. Популярные стандартные цвета и «металлические» оттенки Colorcoat Prisma™ позволят вписать любое здание в любой архитектурный ландшафт.

Colorcoat Prisma™ позволит сохранить новизну и блеск современных зданий на долгие годы. Сверкающая поверхность стали с покрытием обладает идеальным свойством сохранять первоначальный цвет и внешнюю привлекательность.

В компании Corus уделяют самое пристальное внимание контролю качества продукции. На каждый рулон стали Colorcoat Prisma™ имеется сертификат испытаний английской лаборатории, где указано точное количество цинка на квадратный метр.

В компании «Металл Профиль» ревностно следят за качеством своей продукции, что гарантирует идеальный результат для любого объекта.
С примерами завершенных проектов можно познакомиться на сайте: www.colorcoat-online.com

За дополнительной информацией о продукции «Металл Профиль», выполненной из Colorcoat Prisma™, обращайтесь в офисы компании в своем регионе.

Москва
МО, г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, 104 а
Тел.: (495) 225-6151, 225-6145;
ул. Адмирала Макарова, 29
Тел. (495) 937-3230
Санкт-Петербург,
пр-т Александровской фермы, 29 Е
Тел.: (812) 331-6848, 331-6840
Екатеринбург,
г. Верхняя Пышма, ул. Сварщиков, 2
Тел. (343) 379-4579
Краснодар,
ул. Гаражная, 91
Тел. (861) 253-5370
Ростов-на-Дону,
ул. Доватора, 154/1
Тел. (863) 290-5590
Ставрополь,
ул. Доваторцев, 38
Тел. (8652) 37-3505
Новосибирск,
ул. Плотинная, 7/4
Тел. (383) 335-6065
Минск,
ул. Ольшевского, 24, оф. 202
Тел.: (10-37517) 205-0370, 255-9137
Казань,
ул. Тэцевская, 15
Тел.: (843) 555-8131, 555-8136
Караганда,
Саранское шоссе, 8
Тел. (7212) 91-0500

Дата: 07.06.2008
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 4 (66)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!