Pilkington Suncool — высокоэффективное солнцезащитное стекло

1 стр. из 1

Сегодняшний экономический рост в России отмечен строительным бумом. В Москве и в других крупных городах рост экономики отражается в строительстве великолепных застекленных фасадов новых торговых салонов и офисных зданий, в которых размещаются успешные коммерческие, промышленные и торговые предприятия.


И как подобает символам современной экономики, сами здания представляют собой пример новейших технологий.

Эти фасады из стекла не только красивы, они также играют важную роль в повышении экономической эффективности здания и комфорта для его обитателей. Постоянное увеличение площадей остекления в современной архитектуре обязывает учитывать комфортность пребывания в здании людей. Высококачественное солнцезащитное остекление приобретает все большее значение при таких тенденциях развития.

Стекла линейки Pilkington Suncool™ сочетают в себе отличные технические характеристики и прекрасные эстетические качества.

Высокоэффективное солнцезащитное стекло Pilkington Suncool™ уменьшает поступление солнечного тепла и обеспечивает высокий уровень естественного освещения, что помогает создать комфортную и приятную среду для жизни и работы.

Применение этого стекла минимизирует потери тепла, позволяя обитателям здания (используя стекло всего одного типа) сэкономить средства на отоплении зимой и на кондиционировании воздуха летом.

Таким образом, энергосберегающие продукты Suncool могут применяться в любом проекте, где существует проблема повышенного солнечного излучения и потерь тепла, — от больших зимних садов до застекленных галерей, фасадов зданий и атриумов.

Suncool — это стекло с мягким покрытием off-line, выпускаемое в широком ассортименте и имеющее различные характеристики и цветовые оттенки:
 - High Performance (Clear, Neutral, Silver и Blue) — обеспечивает достаточно широкий спектр цветов;
 - Brilliant (Clear и Blue) — обеспечивает высокую селективность.
Оба типа стекла также выпускаются с самоочищающимся покрытием Pilkington Activ Suncool™.

Для обеспечения шумоизоляции Pilkington Suncool™ можно комбинировать в стеклопакете со стеклом Pilkington Optilam™ Phon.

Стекла Suncool могут поставляться в ламинированном исполнении или одинарными стеклами, но в любом случае они собираются в стеклопакет, чтобы обеспечить высокоэффективному покрытию длительный срок службы.

«Компания Pilkington обладает богатым опытом производства и применения этого вида продукции, — рассказывает Курт-Хенрик Мюллер, директор отделения проектной работы Pilkington, Project Business Europe. — Доказательством нашего опыта и высокой квалификации является участие в крупных проектах и множество довольных клиентов практически во всех странах мира».

ООО «ПИЛКИНГТОН ГЛАСС»
Тел. (495) 980-5027
Факс (495) 980-5028
E-mail: info@pilkington.ru
www.pilkington.ru

Дата: 07.06.2008
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 4 (66)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!