Железные артисты «Группы ГАЗ» на СТТ-2008

1 стр. из 1

«Группа ГАЗ» — диверсифицированный автомобилестроительный холдинг, российский лидер рынка строительно-дорожной техники — в особом представлении не нуждается, ведь стратегия компании — производить  такую технику, которая гарантирует клиенту выгоды от ее приобретения благодаря хорошему качеству и надежному сервису, обеспеченному высочайшей компетенцией персонала и поставщиков-партнеров, инновациями в производство. Все это достигается постоянным обновлением модельного ряда, внедрением системы «бережливого производства», сотрудничеством с иностранными партнерами в области инжиниринга, системой обучения персонала, введением международных стандартов качества производственной системы.

В деятельности «Группы ГАЗ» выделено 7 направлений (легкие коммерческие автомобили, грузовые автомобили, автобусы, дорожно-строительная техника, легковые автомобили, двигатели и топливная аппаратура, автокомпоненты), за развитие которых отвечают дивизионы компании. В состав каждого дивизиона входят предприятия, выпускающие продукцию по данному направлению, и сбытовые организации.

Всего в «Группу ГАЗ» входят 18 предприятий автомобилестроения и машиностроения в 10 регионах России и в Великобритании. Так, в дивизион «Спецтехника» входят хорошо известные машиностроительные заводы России: «Тверской экскаватор» («ТВЭКС»), «Брянский арсенал», «Челябинские строительно-дорожные машины» («ЧСДМ»), Заволжский завод гусеничных тягачей (ЗЗГТ), Экскаваторный завод «Ковровец».

C 17 по 21 июня 2008 г. дивизион «Спецтехника» «Группы ГАЗ» стал участником ежегодной Международной выставки «Строительная техника и технологии-2008».

Театрализованный демо-показ техники в день открытия выставки стал одним из самых ярких и красочных событий. «Железные артисты» маневрировали и двигались под музыку вместе с творческими коллективами. Одновременно с выходом кавказских горцев на площадку выехал экскаватор. Он с легкостью поднимался, упираясь в землю ковшом, и двигался под зажигательную лезгинку. Фронтальные погрузчики приветствовали гостей выставки и руководителей заводов хлебом и солью.

В сопровождении ярких восточных красавиц на площадке появился брянский автогрейдер, который повторял движения изящных танцовщиц. Во время демо-показа были продемонстрированы технические преимущества машин: маневренность, надежность и многофункциональность.

«Группа ГАЗ» представила весь спектр продукции строительно-дорожной техники, а также новинки 2008 г.: фронтальные погрузчики В-140, В-175, колесные экскаваторы ЕК-20, ЕК-14-60, гусеничные экскаваторы ЕТ-20, ЕТ-18LC, перевалочную технику ЕТ-26i, автогрейдер ГС-25.11, асфальтоукладчик Асф-Г–3.08. При разработке новых моделей учитывались интересы потребителей, а также достижения современной машиностроительной отрасли.

Основная идея шоу — позиционирование компании как крупнейшего российского производителя строительно-дорожной техники. Ведь не секрет, что во всех регионах России, в городах ближнего и дальнего зарубежья успешно работает строительно-дорожная техника «Группы ГАЗ».

Все посетители стенда «Группы ГАЗ» отметили достижения компании в области совершенствования качества и обновленного дизайна техники. Представленные новинки строительно-дорожной техники вызвали особый интерес у потенциальных потребителей.

ООО УК «Группа ГАЗ»
603004 Нижний Новгород, пр. Ленина, 88
Тел. (831) 299-0990, факс (831) 299-0999
E-mail: info@ruspromauto.ru
www.gaz.ru

Дата: 25.07.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (111)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!