ООО «Флор Сервис Раша»: больше, чем просто полы!

1 стр. из 1

В мире не много компаний, имеющих более чем 30-летний опыт в производстве бетонных полов, кроме того специализирующихся на устройстве высокоточных и бесшовных полов. Одна из них — BROOS Industrial Floors (Нидерланды). На протяжении 31 года эта компания работает практически во всех европейских странах. Floor Service Russia (ООО «Флор Сервис Раша»), входящая в голландский холдинг, активно работает в России с 2002 г.

BROOS Industrial Floors занимается проектированием и устройством высококачественных бетонных полов в складских, логистических и промышленных зданиях для самых взыс-кательных клиентов: международных логистических операторов (PROLOGIS, AIG Lincoln, FM Logistic); а также российских инвесторов: НЛК (входит в группу «РосЕвроДевелопмент»), Евразия, ПНК-2, Capital Partners, ФМ «Ложистик», (Россия) и др. крупных промышленных предприятий (Proctor&Gamble, Coca Cola, VW, Danone, Auchan, IKEA).

Российским подразделением фирмы BROOS Industrial Floors, компанией «Флор Сервис Раша», выполнены работы по проектированию и устройству бетонных полов на многочисленных объектах в Москве и Московской области: ФМ «Ложистик» (200 тыс. кв. м), Raven Group, «РосЕвроДевелопмент» (350 тыс. кв. м, НЛК), IKEA (75 тыс. кв. м), PNK-2, «Стокманн», Логистический парк «Пушкино» (120 тыс. кв. м, вторая очередь), «Северное Домодедово» (340 тыс. кв. м) и др. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания выполнила работы для нескольких супермаркетов («Лента», «Карусель», Castorama), магазинов стройматериалов «Метрика», а также логистических терминалов PNK-2, British-American Tobacco, Ahlers Logistic (2-я очередь складского терминала в Горелово), Логопарк Нева (в Шушарах, 130 тыс. кв. м, инвестор Равен Групп), Евразия (более 200 тыс. кв. м) и др. Основными заказчиками являются крупные инвестиционные компании, а также профессиональные фирмы, имеющие значительную долю рынка логистики. Только в этом году объем работ в России — более 850 тыс. кв. м.

ООО «Флор Сервис Раша» предлагает беспыльные бетонные полы с различным уровнем обработки поверхности — от шероховатой до зеркальной — с использованием специальных материалов для упрочнения бетона (в зависимости от проекта). Применяемые технологии и опыт специалистов позволяют создавать бесшовные бетонные полы площадью 24х24м, 36х36м или 54х54м. Работы производятся с высоким качеством и точностью с применением норм DIN 18202 и DIN 15185 (для устройства высокоточных полов) в кратчайшие сроки. Так для устройства бетоных полов с упрочнением (и комплексом всех этапов обработки: от бетонирования до нарезки швов) площадью до 4 тыс. кв. м одной специализрованной бригаде потребуется не более 24 часов.

Для соблюдения качественных характеристик бетонных смесей, применяемых на крупных объектах (более 40 тыс. кв. м), компания предлагает возможность производства бетона на мобильных бетонных заводах фирмы ROTONDE (Голландия) мощностью не менее 80 куб. м/ч. Заводы устанавливаются на строящемся объекте либо близ него. Этим обеспечивается непрерывное производство качественной бетонной смеси, а также независимость от транспортных потоков, что особенно существенно для процесса непрерывного бетонирования на объектах, удаленных от стационарного бетонного завода.

Работы на всех объектах выполняют мастера, имеющие в общем процессе производства узкую специализацию. В среднем за смену объем работ, выполняемых тремя бригадами, составляет до 7 тыс. кв. м полов. Высокая скорость при соблюдении идеального качества достигается благодаря огромному опыту, накопленному на протяжении многих лет специалистами компании, которые в своей работе оспользуют лазерное оборудование — четыре агрегата SXP Laser Screed (США).

В ближайшем будущем планируется выполнение работ в Казанской, Ростовской, Новосибирской др. областях, а также строительство логистического комплекса в Чеховском районе площадью более 350 тыс. кв. м.

На выполненные работы компания на период эксплуатации предоставляет гарантии от 3 до 5 лет.

Поздравляем всех коллег и партнеров с Днем строителя!
Желаем успехов, новых достижений и интересных совместных проектов.
Коллектив ООО «Флор Сервис Раша»

ООО «Флор Сервис Раша» (Floor Service Russia)
Московская обл., г. Химки, мкр. Планерная, 14
Тел.: + 7 (495) 545-2118, 545-2119
Факс + 7 (495) 545-2120
E-mail: floorservice@himki.net
www.broos.lv

Дата: 19.08.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (112)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!