Системы вентиляции и кондиционирования от производителя

1 стр. из 1

Компания A-CLIMA — производитель систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Завод начал свою работу в 2005 г. в пригороде Санкт-Петербурга (г. Колпино). В августе мы отмечаем профессиональный праздник строителей. Мы хотели бы поздравить наших коллег и партнеров.

с Днем строителя и подвести итоги развития нашей компании за первые два квартала этого года.

Прирост продаж по сравнению с аналогичными периодами прошлого года составляет 50%. Растет штат за счет притока новых квалифицированных специалистов, компания осваивает регионы — уже около двух лет функционирует представительство в Москве, весной этого года компания открыла офис в Ростове-на-Дону, в планах — представительство в Екатеринбурге.

Производство постоянно совершенствуется, разрабатываются новые технологии. Специалисты компании находят новые пути реализации технических решений оборудования. Осваивается выпуск нестандартного оборудования: вертикальное исполнение вентиляционных установок, компактные приточно-вытяжные установки и др. Много планов на будущий год.

Именно благодаря нашей совместной деятельности сданы в эксплуатацию сотни объектов различного назначения по всей стране. Основной принцип нашей работы — ориентация на клиента и построение долгосрочных взаимовыгодных отношений.

ООО «Компания РНВ» — эксклюзивный поставщик вентиляционного оборудования A-CLIMA.

Санкт-Петербург, тел. (812) 600-1460, www.a-clima.ru

Дата: 19.08.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (112)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!