2beton.ru — уникальная торговая сеть из 20 бетонных узлов

1 стр. из 1

Компания 2beton.ru, несмотря на название, не производит бетон, а является дочерней фирмой Издательского Дома «Торговли и Промышленности» и возникла благодаря контактам издательства с производителями и потребителями строительных материалов и товаров. Основной вид деятельности компании — продажа бетона.

Мы открыты для сотрудничества с любым покупателем независимо от объема поставок. С розничными покупателями мы работаем на основании устных договоров или заключаем договоры купли-продажи в письменной форме и несем ответственность за качество, объемы и сроки поставок так же, как и при работе с крупными потребителями.

Наши цены делятся всего на две категории: первая — поставка от 1 тыс. куб. м бетона и выше, вторая — поставка до 1 тыс. куб. м бетона. Если вы ознакомитесь с нашими прайс-листами, то увидите, что разница в ценах этих двух категорий не велика, и любой покупатель, независимо от объема, может приобрести бетон по оптовой цене или очень близкой к ней.

И, наконец, самое главное — о наших партнерах (поставщиках). Мы сотрудничаем только с теми производителями товарного бетона и железобетонных изделий, которые на протяжении многих лет выпускают качественную продукцию и хорошо зарекомендовали себя на рынке Санкт-Петербурга. Это ЗАО «Петерасфальт» (группа компаний «БЕАТОН»), ОАО «Объединение 45», ЗАО «Стройкомплект», ЗАО «СЗНК», ЗАО «Проммонолит», ООО «Норд Микс», ООО «Строй-Бетон» (ПСК «Пулково»), ООО «БалтСтрой», ООО «ЛенТехСтрой», ООО «ДомСтрой», ООО «Бетон», ООО «Т-Бетон», ЗАО «Титан-Монолит».

Достаточно одного взгляда на список наших партнеров, чтобы убедиться в том, что несмотря на невысокие цены компания 2beton.ru предлагает продукцию только самого высокого качества.

Благодаря большому количеству поставщиков сеть 2beton.ru охватывает почти весь Санкт-Петербург и ближайшие пригороды. Поэтому наши клиенты имеют возможность значительно сэкономить на доставке бетона до стройплощадок Санкт-Петербурга и области. Услуги по доставке и прокачке бетона нашим покупателям оказывают как сами производители бетона, так и специализированная компания ООО «Евробетон». Работая с нами, вы убедитесь, что сотрудничество с компанией 2beton.ru позволит вам экономить деньги без ущерба качеству продукции и, следовательно, строить надежные и долговечные объекты за приемлемые средства.

Приглашаем к сотрудничеству всех производителей качественных строительных материалов и всех заинтересованных в их приобретении лиц, включая розничных покупателей.

 

ООО «ПромСтройСкладСервис» (ООО « ПССС»)
196143 Санкт-Петербург, пл. Победы, 2, офис 387   
Телефон отдела продаж +7-981-746-9660, факс 371-0682
E-mail: 2beton@inbox.ru    Цены на сайте: www.2beton.ru

Дата: 19.08.2008
А. В. Поспелов
"Петербургский строительный рынок" 8 (112)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!