ООО «ЦЕДИМА»: 5 лет успешной работы

1 стр. из 1

Уважаемые друзья и коллеги!

ООО «ЦЕДИМА» от всей души поздравляет вас с Днем строителя!
Желаем вам новых проектов, творческих идей и профессиональных достижений. Пусть ваша работа приносит успех и процветание!

В России огромными темпами идет строительство и обновление транспортной, энергетической, промышленной и туристической индустрии, и это как нельзя лучше доказывает огромный потенциал строительной отрасли. Растут требования к качеству и срокам возводимых объектов. Поэтому необходима техника высококачественная, экологичная и надежная. Техника CEDIMA помогает специалистам стройиндустрии в их непростом и таком нужном труде.

Высококачественное немецкое алмазное оборудование марки CEDIMA вот уже на протяжении 10 лет надежно работает в России.

В ассортименте компании алмазное оборудование и инструмент для резки и сверления железобетона, асфальтобетона, кирпича, камня и других твердых материалов, применяемых в строительстве и реконструкции дорог, взлетно-посадочных полос, туннелей, мостов, зданий и сооружений: алмазные сверлильные машины — для прокладки инженерных систем, коммуникаций, в том числе систем кондиционирования и вентиляции; настольные пилы — для резки керамогранита, кафеля, тротуарной плитки; настенные и канатные пилы — для реконструкции крупных железобетонных сооружений; нарезчики швов — для строительства и ремонта дорожных покрытий и взлетно-посадочных полос. Для этого оборудования предлагается алмазный инструмент, с помощью которого и осуществляется резка: алмазные коронки, диски, канаты и др. Все это поставляет на российский рынок ООО «ЦЕДИМА» — дочерняя компания немецкого производителя алмазного инструмента и оборудования CEDIMA GmbH.

В этом году ООО «ЦЕДИМА» исполнилось ровно 5 лет. Эту дату компания отметила в кругу верных клиентов и партнеров в Балчуг Кемпински. За прошедшие годы фирма зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной и современной техники. Предприятие, начинавшее с небольшого московского офиса, выросло до серьезной общефедеральной компании с официальными региональными представительствами в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Екатеринбурге, Набережных Челнах, региональными представителями в Белгороде, Нижнем Новгороде, Сочи, а также с партнерами и дилерами на всей территории РФ. Практически во всех региональных представительствах есть собственные склады, сервисные службы и комплекты подменной и демонстрационной техники, так что потребители в регионах могут быть уверены, что они получат такой же первоклассный сервис, как и в центральном московском офисе. Специальная услуга — восстановление алмазных дисков и коронок — позволяет экономить на инструменте до 40%. При этом срок службы восстановленного и нового инструмента равны.

 На автоматической немецкой линии в Москве начато производство профессиональных дисков для резки бетона, железобетона и асфальта, что снижает цену этих дисков и, соответственно, себестоимость производства работ. Кроме того, с 2005 г. для более полного удовлетворения потребностей строителей и дорожно-строительных организаций ООО «ЦЕДИМА» расширила свой ассортимент продукцией двух других немецких производителей: CONTEC — шлифовальное, фрезеровальное и дробеструйное оборудование, и GRUEN — котлы-заливщики для ремонта дорог. Это дополнение основного ассортимента было введено в программу поставок для комплексного применения различных технологий в строительстве. В региональных офисах компании клиенты ООО «ЦЕДИМА» бесплатно могут повысить квалификацию своих работников в области строительства и реконструкции, основанных на методах алмазной резки. Специалисты регулярно проводят обучение работе на любом оборудовании CEDIMA, CONTEC и GRUEN. ООО «ЦЕДИМА» является официальным эксклюзивным поставщиком двигателей Dr. Bender и CARDI для сверлильной техники. Кроме того, высокая квалификация сотрудников сервисной службы компании позволила одному из лидеров своей отрасли — компании CARDI — наделить компанию «ЦЕДИМА» статусом эксклюзивного сервисного центра CARDI на территории России.

О надежности марки CEDIMА можно судить по тем объектам, на которых это оборудование успешно применялось: демонтаж таких известных гостиниц Москвы, как «Интурист», «Москва», «Россия», «Украина»; реконструкция Большого театра, Эрмитажа, Константиновского дворца, моста Лейтенанта Шмидта, Санкт-Петербургского хранилища Центробанка; Курской, Нововоронежской, Кольской, Калининской АЭС, строительство и реконструкция Московского, Санкт-Петербургского и Казанского метрополитена; реконструкция Новолипецкого, Череповецкого, Норильского и других металлургических комбинатов. ЦЕДИМА — лучшие алмазы для строительства будущего!

ООО «Цедима»
197376 Санкт-Петербург,
ул. Инструментальная, 3, лит. Б, оф. 108
Тел. (812) 740-1762, факс (812) 740-1763
E-mail: spb@ooocedima.ru
www.ooocedima.ru

Дата: 19.08.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (112)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!