ООО «УНР-524» «Сантехмонтаж-62»: кадры решают все!

1 стр. из 1

Занять прочные позиции в любом сегменте рынка сегодня очень непросто — серьезная конкурентная борьба, совершенствование технологий, регулярное обновление материалов и оборудования, нестабильность общеэкономической ситуации в стране. И тем не менее всегда находятся компании, уверенно занимающие флагманское положение в своей области.

ООО «УНР-524» «Сантехмонтаж-62» — специализированное предприятие по устройству инженерных сетей, сантехнических и вентиляционных систем. Основные принципы работы «УНР-524»: четкое выполнение заявленных обязательств перед заказчиками и партнерами, оптимальное сочетание цены и качества выполняемых работ, использование передовых инженерных технологий и современных строительных материалов. Техническая база предприятия включает укомплектованные склады, собственные производственные мастерские с полным набором необходимого оборудования для выполнения профильных работ. Все это способствуют выполнению высоких требований самых взыскательных заказчиков.

ООО «УНР-524» принимает активное участие в строительстве жилых домов, объектов соцкультбыта, коттеджей, а также в реконструкции зданий старой застройки как в Санкт-Петербурге, так и Ленинградской области. В последнее время активно сотрудничает с крупнейшим в России производителем гибких полимерных теплоизолированных труб («изопрофлекс» и «касафлекс» производства ООО «Полимертепло»).

Топ-менеджмент организации ориентирован на соблюдение международных стандартов и разумные финансовые вложение в развитие предприятия. Установленная специализация и принципы работы позволяют компании полностью реализовать себя на петербургском строительном рынке.

Но самое главное в успешном развитии предприятия — это люди. Сегодня коллектив компании — опытная команда профессионалов. Структура предприятия грамотно спланирована и состоит из следующих подразделений: отделы — главного механика, коммерческий, производственный, бухгалтерия, служба персонала и производственные участки. Огромный опыт, грамотность и профессионализм сотрудников, достойная техническая подготовка молодых специалистов — вот то, что позволяет решать самые сложные технические задачи. Руководство ценит хороших специалистов и создает комфортные условия для благоприятной работы: предоставляет полный социальный пакет, достойную материальную помощь в виде дополнительного оклада, оказывает содействие в приобретении жилья, способствует организации отдыха и досуга.

Начальник предприятия Анатолий Павлович Ярема — заслуженный строитель РФ. В системе треста «Сантехмонтаж-62» он работает с 1979 г. Начинал свою карьеру мастером, затем продолжил трудовую деятельность в должности начальника участка, потом главного инженера, и с 1988 г. руководит «Управлением начальника работ-524».

— Своими победами и достижениями я во многом обязан коллективу, — рассказывает А. П. Ярема. — Я твердо убежден: какое бы современное оборудование не было закуплено, без грамотных специалистов, умеющих квалифицированно его эксплуатировать, оно не поможет достичь высокого качества работ. То же самое касается и руководящих кадров: как бы хорошо не действовали рабочие, без эффективного управления компания потерпит неудачу.

В преддверии профессионального праздника Дня строителя А. П. Ярема отметил достойный вклад всего коллектива в развитие компании.

Начальник производственно-технического отдела Семенов Виктор Иванович работает в строительстве не одно десятилетие и является специалистом высокого класса. По мнению В. И. Семенова, многолетнему и стабильному успеху компании способствует грамотное руководство и умение организовать рабочий процесс.

Он также считает, что формулу успеха предприятия составляет профессионализм ее сотрудников и их способность грамотно ориентироваться в любых ситуациях, а также, конечно, своевременная модернизация производственных линий.

Умение идти в ногу со временем, обучать молодое поколение и не бояться внедрения инноваций, безусловно, позволит компании заслуженно занять высокую ступень на пьедестале строительного комплекса.

Свое отношение к компании выразил и молодой специалист — производитель работ Цвелев Антон Леонидович: «В основе успеха компании — накопленный опыт специалистов, ответственное отношение к делу, четкое выполнение всех поставленных задач, а также нацеленность на высокий результат».

Россия, Санкт-Петербург, Дровяная ул., 9
Тел. (812) 251-4302
Факс (812) 251-1498

Дата: 19.08.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (112)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!