Арматурный цех в багажнике легкового автомобиля (СП «ДАКСпол»)

1 стр. из 1

На любой строительной площадке необходимо выделять место для арматурного цеха (участка). Приходится приобретать станки для резки арматуры, так называемые гильотины, и станки для гибки арматуры, строить навес. Можно было бы централизованно изготавливать арматурные каркасы и сетки и поставлять их на объект, но это не всегда экономически обоснованно.

А теперь представьте, что вам предложили небольшую машину весом 14 кг, которая сможет резать арматуру диаметром до 28 мм. Причем, меняя сменную головку, вы можете превратить ее в машину для гибки арматуры такого же диаметра.

Машины Эдилграппа позволят выполнить эти работы оперативно и профессионально.
Давайте рассмотрим основные отличия.

1. Простота подключения: все машины Эдилграппа требуют подключения к сети 220 В, в отличие от арматурных станков, которые требуют 380 В. Потребляемая мощность — 1 кВт, а арматурного станка — 4 кВт. Мы предлагаем также машины с бензиновым двигателем, которые вы можете использовать автономно.

2. Мобильность: арматурный станок весит порядка 400 кг, а универсальная машина со сменными головками — 20 кг.

3. Универсальность: арматурный станок как правило выполняет 1 операцию, а наши машины как режут, так и гнут арматуру, причем под разными углами.

4. Экономичность: комплект для резки и для гибки арматуры Эдилграппа обойдется вам всего в 100 тыс. руб., а аналогичный станок с одной операцией будет стоить от 150 тыс. до 200 тыс. руб.

С помощью данного оборудования можно выполнить не только стандартные операции, но и резку стальных канатов, натурального и искусственного камня, его могут использовать спасательные службы для вскрытия автомобилей после ДТП и так далее. На все оборудование дается гарантия 1 год. Срок службы оборудования превышает 10 лет.

СП «ДАКСпол» является эксклюзивным представителем компании «Эдилграппа»  в России.

Специалисты компании помогут с выбором оборудования и обучением персонала, окажут полную техническую поддержку.

СП «ДАКСпол» работает на строительном рынке Петербурга 17 лет и предлагает заказчикам поставки оборудования для монолитного домостроения — начиная с опалубки и расходных материалов и заканчивая инструментом и средствами малой механизации.

 Основным направлением деятельности компании является аренда и продажа оборудования для монолитного строительства:
 опалубки стен, перекрытий, колонн, лифтовых шахт;
  строительные леса для кирпичной кладки и фасадных работ;
  оборудование для сверления отверстий в железобетонных конструкциях и кирпичной кладке.

Компания осуществляет комплексные поставки и инженерное сопровождение.

Дата: 19.08.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (112)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!