Безупречный стиль создают детали. Новые подоконники REHAU — идеальное оформление окна

1 стр. из 1

Современный взыскательный покупатель предъявляет высокие требования к дизайнерскому оформлению своего нового окна, и для него важны все штрихи, которые делают внешний вид конструкции законченным и гармоничным.

Элегантный и легкий в уходе подоконник REHAU — отличное решение для тех, кто ценит практичные вещи, обладающие при этом должной эстетикой.

В 2008 г. REHAU расширяет ассортимент предлагаемых решений внутреннего оформления окон, которые будут включать в себя варианты от самого простого белого подоконника с поверхностью из ПВХ-пленки до уникального в отрасли решения — с покрытием под природный камень!

Новый, впервые продемонстрированный на выставке «Мосбилд-2008», белый подоконник с покрытием из пленки ПВХ сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики и умеренную цену — он не требует специального ухода, не пропускает влагу, устойчив к перепадам температуры и длительному нагреву. Декоративная пленка ПВХ, обладающая приятной на ощупь фактурой, служит отличной защитой от абразивных воздействий.

Подоконник REHAU с износостойким покрытием на основе высококачественной меламиновой смолы отлично комбинируется со всеми оконными системами из ПВХ, дерева и алюминия. Покрытие сохраняет цвет благодаря нечувствительности к ультрафиолетовому излучению, обладает высокой гигиеничностью, устойчиво к ударам и царапинам.

Производственная линейка этих подоконников стала еще шире, и теперь интерьеры различных стилей можно украсить при помощи палитры из девяти цветов: белый, кремовый, серый мрамор, бежевый мрамор, травертин, золотой дуб, ольха, натуральный бук, махагон.

Размеры подоконников — от 100 до 650 мм — откроют новые возможности для создания гармоничного и уютного пространства.

Современные тенденции оформления помещений заставляют создавать новые геометрические формы отделки окна и в то же время все больше фокусировать внимание на материале отделки как элементе дизайна.

Следуя тренду, REHAU выводит на рынок вторую новинку для оформления окна — не имеющий аналогов в отрасли подоконник с облицовкой из современного искусственного камня RAUSOLID.

Эффектный внешний вид, приятная на ощупь поверхность, пластичность, многообразие декоров и исполнений — благодаря этому необычному сочетанию свойств новинка будет особо интересной для партнеров REHAU, которые дифференцируются на рынке путем нестандартного креативного подхода к оформлению современных интерьеров заказчика.

По своему составу искусственный камень RAUSOLID представляет собой композиционный материал, состоящий на одну треть из связующего элемента на основе специальной акриловой смолы и на две трети — из наполнителей, имеющих природное происхождение: гидроксида алюминия и пигментных добавок. Основа для нанесения 3 мм листа RAUSOLID может быть практически любой: от ДСП до плит из вспененного полиуретана различной толщины.

RAUSOLID удивительно прост в обработке и позволяет облицовывать горизонтальные и вертикальные плоскости, а также конструировать поверхности любой площади и формы благодаря возможности бесшовного соединения деталей.

Например, широкий подоконник RAUSOLID, плавно переходящий в обеденный стол, может стать очень практичным решением в небольшой кухне, где функциональность каждой детали особенно важна.

Вместе с вами REHAU поддержит самые экстравагантные задумки ваших заказчиков!

www.REHAU.ru

Дата: 19.08.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (112)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!