Присоединяйтесь к команде профессионалов Tarkett Centre

1 стр. из 1

Рынок напольных покрытий становится все более требовательным к предоставляемому сервису. Заказчик при выборе напольного покрытия хочет получить грамотную консультацию по техническим характеристикам покрытия. Необходимо помнить, что для того, чтобы покрытие выглядело безупречно и прослужило долго, оно должно быть уложено квалифицированными специалистами и с применением профессионального инструмента.

Как показывает практика, большая часть претензий поступает по причине плохой укладки, некачественного основания и неправильного ухода за покрытием. В связи с этим повышаются требования, предъявляемые к укладчикам. Это должны быть специалисты высокой квалификации, работающие по последним технологиям, способные создать креативные решения для напольных покрытий, то есть настоящие «художники пола». Компания «Таркетт» всегда старается быть на шаг впереди, поэтому в 2005 г. в подмосковном Голицыне был создан Tarkett Centre.

Концепция Tarkett Centre

С помощью Tarkett Centre компания создает платформу для развития профессионализма, на базе которой встречаются эксперты напольного бизнеса, где они приобретают профессиональные знания и улучшают навыки своей работы. Tarkett Centre организован совместно с Международной Академией Таркетт (г. Седан, Франция), что гарантирует высокие европейские стандарты.

Презентации проводятся для трех групп участников, с учетом уровня их подготовленности: для укладчиков начального уровня, для укладчиков с большим опытом работы, для менеджеров по продажам напольных покрытий.

Для презентаций Tarkett Centre было выбрано очень удачное место: Подмосковье, Учебно-методический центр «Голицыно». Здесь проводятся занятия Tarkett Centre, там же находятся столовая и гостиничные номера, в которых проживают участники.

Как проходят презентации?

Занятия проходят в течение трех-пяти рабочих дней. Практические занятия проводятся в специальных боксах по 2 человека. В этих боксах компанией «Таркетт» были созданы все возможные варианты укладки (лестница, овальные стены), чтобы имитировать реальные помещения и обучить участников семинара всем особенностям укладки коммерческих покрытий. Последний день посвящен написанию теста и подведению итогов. По окончании семинара на основе результатов теста и оценки работы в боксах участникам обоих уровней выдаются сертификаты:
 сертификат для участников начального уровня — подтверждает прохождение полного курса программы Tarkett Centre;
 сертификат для укладчиков с большим опытом — подтверждает навыки участника и выдается западными специалистами от Международной Академии Таркетт.

Модули презентации Tarkett Centre:
 технические характеристики напольных покрытий «Таркетт»
 оценка основания;
 подготовка основания;
 укладка покрытий: гомогенные покрытия, гетерогенные покрытия, специальные покрытия, натуральный линолеум, ковровые покрытия;
 уход и уборка напольных покрытий.

Наши эксперты

Элиз Гроде — главный инициатор создания Tarkett Centre. Виктор Жебраков — руководитель проекта, ведет семинары по укладке для менеджеров по продажам. Сергей Лонгинов — российский специалист, ведет семинары для укладчиков начального уровня. Жерар Брауерс и Лейф Фоллман — западные специалисты, признанные профессионалы в своей области, ведут семинары для укладчиков с большим опытом работы. Медникова Елена — координатор центра. Также Tarkett работает в сотрудничестве с такими известными западными компаниями, как Uzin, Henkel, Bostik, Werner Muller, Dr Schutz.

Планы на 2008 год

На сегодняшний день проведено уже 55 презентаций различного уровня, семинары прослушали более 550 человек, в том числе менеджеры компаний «Стройкомплект», «Опус», «Лаверна» и т. д. Tarkett Centre дополнился подразделением по укладке паркета. В 2008 г. компания предполагает провести 25 презентаций.

Мы убеждены, что Tarkett Centre в России — это новый эффективный маркетинговый инструмент, который способен обеспечить вашим компаниям лидирующие позиции на рынке напольных покрытий в России. Превратите свои знания в конкурентные преимущества вместе с Tarkett Centre!

Более подробную информацию читайте на сайте http://www.tarkett.ru.

Дата: 19.08.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (112)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!