Изоляционные пленки — защита дома и бюджета

1 стр. из 1

Поиски оптимального способа строить и эксплуатировать здания в условиях российского климата сделали очевидным тот факт, что без защиты утеплителя и других элементов конструкции не обойтись. Сегодня пленки и мембраны для изоляции кровли, стен и перекрытий являются обязательной частью конструкции здания, и спрос на них растет в геометрической прогрессии. Сотни торговых компаний работают для обеспечения потребностей рынка. Если же говорить о производителях, лидером здесь является группа компаний «Гекса» — изготовитель защитных материалов «Изоспан».

Любой покупатель ценит удобство и экономию времени, которые позволяют купить все необходимые материалы у одного продавца. Ассортимент материалов «Изоспан» дает возможность стать именно таким продавцом. Наша продукция представляет собой полный комплекс материалов, который помогает осуществить все возможные работы по защите здания от негативного воздействия внешней и внутренней среды. В систему «Изоспан» входят материалы для всех типов зданий — от частного коттеджа до многоэтажной высотки. Включенные в систему материалы учитывают особенности каждой конструкции и отвечают требованиям к изоляции, предъявляемым в каждой конкретной ситуации.

И это не пустые слова. Они подтверждаются успешным применением материалов «Изоспан» в конструкциях свыше 250 000 зданий по всей территории РФ и ближнего зарубежья. Среди наших объектов и частные коттеджи, и спортивные комплексы, и административные здания, и бизнес-центры, и жилые высотные дома, а также гаражи, крытые рынки и многие другие постройки.

Являясь полным комплексом защитных материалов для кровли, стен и перекрытий, «Изоспан» включает следующие материалы:
Ветро-, гидроизоляционные паропроницаемые мембраны для утепленных кровель и стен, включая вентилируемые фасады: «Изоспан А», двухслойная мембрана «Изоспан АМ» и трехслойная — «Изоспан AS».

Гидро-, пароизоляционные пленки для защиты утепленной кровли, стен и перекрытий от паров изнутри помещения, а также для обеспечения гидроизоляции неутепленной кровли и полов на бетонном основании. Сопротивление паропроницанию всех пленок — не менее 7 кв. м. ч Па/мг.

Пароизоляционная пленка «Изоспан В»; гидро-, пароизоляция «Изоспан С» и «Изоспан D» — материал с повышенными прочностными характеристиками.

А также гидро-, пароизоляция с антиконденсатным покрытием «Изоспан DM», удерживающая капли конденсата до полного их испарения.

Тепло-, гидро-, пароизоляционные пленки с металлизированной поверхностью для сокращения теплопотерь. Коэффициент теплового отражения — не менее 90%.

«Изоспан FD», «Изоспан FS» — отражающая гидро-, пароизоляция; «Изоспан FX» — отражающая тепло-, гидро-, пароизоляция на основе вспененного полипропилена; «Изоспан FB» — отражающая гидро-, пароизоляция на основе крафт-бумаги для помещений с температурой до 120° С.

7-летняя история производства материалов, постоянно растущий спрос как в сегменте малоэтажного, так и в сегменте капитального строительства позволили материалам «Изоспан» занять прочные лидирующие позиции на рынке полимерной рулонной гидро-, пароизоляции. Популярность «Изоспана» среди оптовых и конечных потребителей дает возможности минимизировать расходы по его продвижению на рынке.

И при этом группа компаний «Гекса» оказывает своим партнерам маркетинговую поддержку. Мы предлагаем дилерам помощь в оформлении мест продаж, ознакомление персонала с применением материалов, размещаем рекламу в СМИ.

Группа компаний «Гекса» обеспечивает сделку от первого звонка до разгрузки товара на складе клиента. Наши технические возможности позволяют:
Делать отгрузки материалов напрямую из одного из 15-ти российских представительств; а также из Украины и Казахстана.

Хранить и доставлять товары за счет собственной системы логистики. Склады группы компаний «Гекса» занимают территорию общей площадью более 5000 кв. м, где поддерживается постоянный запас товара. А собственная транспортная система гарантирует доставку в самые короткие сроки.

Такие условия становятся залогом долгосрочного сотрудничества, которое мы уже наладили с ведущими компаниями отрасли.

Многие оптовые компании и частные застройщики считают привлекательной нашу демократичную ценовую политику в сочетании с качеством материалов, подтвержденным сертификатом РОССТРОЯ и Техническим свидетельством.

Группа компаний «Гекса» делает ставку на новые технологии и оперативно реагирует на изменения в отрасли. Наш ассортимент год от года пополняется новинками; расширяются производственная база, сеть представительств и количество деловых контактов. Все время работы на рынке «Гекса» динамично развивается, превращаясь в крупное предприятие. 22 июля 2008 г. на территории производственного филиала в городе Торопце Тверской области состоялось открытие очередного цеха площадью 3600 кв. м. В течение года планируется завершить строительство еще одного цеха. Общая площадь новых сооружений превысит 7200 кв. м. Запуск дополнительного оборудования по производству паро-, влагоизоляционных материалов «Изоспан» позволит увеличить объем выпускаемой продукции на 25–30% и удовлетворить постоянно растущий спрос клиентов и партнеров компании на материалы «Изоспан».

В планах компании — ввод в эксплуатацию нового оборудования, расширение выпускаемого ассортимента продукции и вывод контроля качества производственного процесса на уровень, соответствующий европейским стандартам.

143400, Московская обл.,
Красногорский район, пос. Гольево, ул. Центральная, 3
Тел./факс: (495) 564-8687, 564-8694, 564-8693, 564-8695

Дата: 09.09.2008
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 6 (71)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!