ЗАО СП «ДАКСпол». 17 лет на строительном рынке

1 стр. из 1

ЗАО СП «ДАКСпол» имеет семнадцатилетний опыт работы на строительном рынке Санкт-Петербурга, представляя новейшие технологии в монолитном строительстве.

Основным направлением деятельности компании является аренда и продажа оборудования для монолитного строительства:
опалубки стен, перекрытий, колонн, лифтовых шахт;
строительных лесов для кирпичной кладки и фасадных работ;
оборудования для сверления отверстий в железобетонных конструкциях и кирпичной кладке.

Для резки проемов в глухих стенах, перекрытиях или других конструкциях зданий и сооружений мы рекомендуем оборудование ICS. Резка с ICS обеспечивает точность размеров вырезаемых проемов и их разнообразную форму. Возможна резка конструкций в закрытых помещениях, под водой, на высоте.

ЗАО СП «ДАКСпол» является эксклюзивным представителем компании «Эдилграппа» в России, производящей мобильные арматурные машины/станки для резки стали и камня. Основные преимущества данных станков:
Простота подключения: работают от сети 220 Вольт.
Потребляемая мощность 1 кВт.

Мобильность: универсальная машина со сменными головками весит всего 20 кг.
Универсальность: наши машины режут и гнут арматуру под разными углами.
Экономичность: комплект для резки и для гибки арматуры «Эдилграппа» с несколькими операциями обойдется вам всего в 100 000 руб. вместо станка с 1 операцией за 200 000 руб.

С 2007 г. «ДАКСпол» — эксклюзивный представитель итальянской компании Geoplast в Северо-Западном регионе. Geoplast является производителем многоразовой опалубки стен и колонн из ABS-пластика. Основные преимущества перед традиционными опалубочными системами:
Небольшой вес элементов опалубки, что позволяет обойтись без грузоподъемной техники при монтаже и демонтаже. Это становится особенно актуально на тех объектах, где нельзя использовать кран, например при уплотнительной застройке или в силу особенностей грунта.

Существует четыре размера стеновых панелей, а также элемент для устройства внутренних и наружных углов, что позволяет выполнять монолитные стены любой конфигурации.

Опалубка колонн Geotub позволяет выполнять круглые и квадратные (прямоугольные) колонны практически любого сечения от 20 до 100 см.

Основные характеристики: оборачиваемость, минимум 100 циклов; элементы опалубки из ABS-пластика сохраняют свои технические характеристики при температуре от –150 С до +800 С.

Дополнительную информацию вы можете получить у наших менеджеров, которые могут приехать к вам в офис или на строительный объект, также вы можете сделать заказ на сайте www.dakspol.ru.

Дата: 09.09.2008
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 6 (71)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!