ЗАО СП «ДАКСпол» — 17 лет на строительном рынке

1 стр. из 1

ЗАО СП «ДАКСпол» имеет семнадцатилетний опыт работы на строительном рынке Санкт-Петербурга и предлагает заказчикам новейшие технологии в монолитном строительстве.

 Основным направлением деятельности компании является аренда и продажа оборудования для монолитного строительства:
 опалубки стен, перекрытий, колонн, лифтовых шахт;
  строительные леса для кирпичной кладки и фасадных работ;
  оборудование для сверления отверстий в железобетонных конструкциях и кирпичной кладке.

Для резки проемов в глухих стенах, перекрытиях или других конструкциях зданий и сооружений рекомендуется выбрать оборудование ICS. Резка с ICS обеспечивает точность размеров вырезаемых проемов и их разнообразную форму. Возможна резка конструкций в закрытых помещениях, под водой, на высоте.

ЗАО СП «ДАКСпол» является эксклюзивным представителем компании «Эдилграппа» в России, производящей мобильные арматурные машины и станки для резки стали и камня.

Основные преимущества данных станков:
 простота подключения — работают от сети 220 В,
 потребляемая мощность — 1 кВт, 
 мобильность — универсальная машина со сменными головками весит всего 20 кг,
 универсальность — эти машины режут и гнут арматуру под разными углами,
 экономичность — комплект для резки и для гибки арматуры «Эдилграппа» с несколькими операциями обойдется вам всего в 100 тыс. руб., когда аналогичный станок с одной операцией будет стоить примерно 200 тыс. руб.

С 2007 г. «ДАКСпол» — эксклюзивный представитель итальянской компании Geoplast в Северо-Западном регионе. Geoplast является производителем многоразовой опалубки стен и колонн из ABS пластика. Основное ее преимущество перед традиционными опалубочными системами — небольшой вес элементов опалубки.

Например, одна панель опалубки стен весит всего 11 кг, а самый тяжелый элемент опалубки колонн весит 6 кг, что позволяет не использовать дополнительно грузоподъемную технику при монтаже и демонтаже опалубки.

Это становится особенно актуально на тех объектах, где нельзя использовать кран, например, при уплотнительной застройке или в силу особенностей грунта.

Существует 4 размера стеновых панелей и наличие элемента для устройства внутренних и наружных углов, что позволяет выполнять монолитные стены любой конфигурации

Опалубка колонн Geotub позволяет выполнять круглые и квадратные (прямоугольные) колонны практически любого сечения от 20 до 100 см.

Основные характеристики: оборачиваемость — минимум 100 циклов, несущая способность — 6 т/кв. м. Для соединения элементов опалубки используется универсальный элемент — рукоятка из нейлона; для восприятия давления бетонной смеси на щиты опалубки используются стандартные элементы — стяжной болт в комплекте с двумя гайками; для придания вертикального положения щитам опалубки используется стандартный элемент — подкос универсальный.

Элементы опалубки из ABS пластика сохраняют свои технические характеристики при температуре от -15 0С до +80 0С.

Дата: 29.09.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (113)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!