«ТБС-Электро» — профессионалы электромонтажа

1 стр. из 1

Реализация в Санкт-Петербурге масштабных стратегических инвестиционных проектов требует высококвалифицированной конкурентоспособной работы специалистов в каждом сегменте строительного рынка.

И уж тем более в таком ответственном и небезопасном для людей и оборудования направлении, как электроэнергетика, в части проектирования систем электроснабжения и производства всего комплекса электромонтажных работ.

Специализированное предприятие «ТБС-Электро» создано в 2001 г. Основными направлениями деятельности являются проектирование и монтаж новых и реконструируемых систем внутреннего и внешнего электроснабжения, а также комплексных систем безопасности. Это прежде всего проектные и пусконаладочные работы, поставка, монтаж и ремонт оборудования и, разумеется, сдача объектов в соответствующие надзорные органы, а также профессиональное консультирование.

«ТБС-Электро» располагает лицензиями на проектирование и строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности, согласно государственным стандартам, а также лицензиями на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения безопасности зданий и сооружений и на деятельность по тушению пожаров. Все электромонтажные работы выполняются с беспрекословным соблюдением Правил устройства электроустановок (ПУЭ) и Строительных норм и правил (СНиП), гарантирующих высокое качество работы. Все менеджеры проектов, инженеры и монтажники предприятия обладают серьезными знаниями в области современных технологий и обширным опытом их применения. Безусловным подтверждением профессионализма коллектива «ТБС-Электро» являются сертификаты и аттестация специалистов в Межрегиональном территориальном управлении Ростехнадзора по Северо-Западному федеральному округу.

В качестве базовых преимуществ, характеризующих стабильность и высокий потенциал предприятия, отметим следующие:
 классический принцип формирования структуры предприятия;
 собственное монтажное и измерительное оборудование;
 применение эффективных энергосберегающих технологий;
 предоставление гарантий на все виды выполняемых работ;
 соблюдение всех договорных обязательств.

Таким образом, можно утверждать, что и электроснабжение, и оснащение системами безопасности промышленных, административных, торгово-развлекательных и коттеджных комплексов, выполненных предприятием «ТБС-Электро», — это гарантия безопасности и комфорта для людей и окружающей среды.

Дата: 29.09.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (113)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!