Все это — Knauf Insulation

1 стр. из 1

Компания Knauf Insulation является частью международной промышленной группы Knauf — крупнейшего в мире производителя строительных материалов для внутренней и внешней отделки. Группа Knauf успешно развивается на российском рынке уже более 10 лет. За это время марка стала символом качества, надежности и передовых технологий. Knauf Insulation — единственная в мире компания, производящая и поставляющая на мировой рынок весь спектр высококачественных теплоизоляционных материалов: стекловолокно, каменную вату, вспененный и экструдированный полистирол. Благодаря высокому уровню профессионализма, гибкости, быстроте принятия решений, направленных на достижение основной цели — удовлетворения потребностей клиента, компания прочно занимает лидирующие позиции во всем мире: от США, Канады, Латинской Америки и Европы до Африки и Среднего Востока. Несмотря на всемирную известность и лидерство среди производителей теплоизоляционных материалов, на российском рынке Knauf Insulation — новое имя. В 2004 г. на территории России компания создала дочернее предприятие — ООО «Кнауф Инсулейшен», которое в настоящее время предлагает изделия из стеклянного штапельного волокна. Они разработаны специально для климатических условий России и с учетом требований рынка.

Компания также выпускает материалы, которые широко применяются для тепло- и звукоизоляции при строительстве зданий и сооружений, для технической изоляции труб, резервуаров, оборудования и промышленных установок, теплоизоляции вентиляционных систем и систем отопления, рефрижераторов и морских судов. Строительство зданий и сооружений — область, где теплоизоляционные материалы находят наибольшее применение.

Knauf Insulation учитывает потребности рынка в специализированных изоляционных материалах. Поэтому, используя опыт, знания и самые передовые технологии, компания не только разрабатывает и производит материалы, но также предлагает и готовые решения для каждого конкретного применения, независимо от того, идет ли речь о строительстве или реконструкции небольшого загородного дома или высотного административного комплекса. Основные сферы применения: тепло- и звукоизоляция скатных кровель, чердачных и межэтажных перекрытий, потолков, внутренних перегородок, стен, фасадов, полов.

Современная строительная индустрия нуждается в высококачественных теплоизоляционных материалах. Их применение позволяет снизить массу конструкций, минимизировать потребность в таких строительных материалах, как кирпич, бетон, дерево, а также значительно снизить затраты энергии на отопление зданий и обеспечить максимальный комфорт внутри жилых помещений.

Продукция Knauf  Insulation отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к теплоизоляционным материалам. В частности им присущи:
 - низкая теплопроводность,
 - пожаробезопасность,
 - паропроницаемость,
 - водоотталкивающие свойства,
 - экологичность,
 - высокое качество, гарантирующее стабильность всех характеристик в течение всего срока службы конструкции.

Помимо этого, продукция Knauf Insulation обладает хорошими звукоизолирующими свойствами, что тоже является неоспоримым преимуществом.

Уникальное предложение от Knauf Insulation — упаковка MPS (Multiple Pack System). На одной транспортной паллете расположено 24 рулона теплоизоляции из стекловолокна Thermo Roll. Паллета запаяна в прочную полиэтиленовую пленку, которая надежно защищает от неблагоприятных погодных воздействий. Кроме того, штабелировать паллеты допускается в два яруса.

Основной принцип работы Knauf Insulation — понять задачу, которая стоит перед заказчиком, и предложить оптимальную схему для ее решения. Поэтому любой клиент Knauf Insulation может рассчитывать на услуги квалифицированных специалистов, которые стремятся к тому, чтобы сделать сотрудничество максимально комфортным.

Дата: 13.11.2008
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 10 (114)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!