Бюро деловых контактов

1 стр. из 1

17 июня 2009 г. Петербургский строительный центр запускает свой новый проект — «Бюро деловых контактов». Это встречи представителей бизнеса, цель которых найти партнеров для развития бизнеса.

Сегодня, когда строительная отрасль переживает сложные времена, одной из важных задач является организация помощи компаниям строительного блока в поиске партнеров, клиентов, объектов и рынков сбыта. Петербургский строительный центр предлагает сделать переговорный процесс доступным, регулярным и эффективным.

«Бюро деловых контактов» может стать важным элементом городской антикризисной программы для отрасли строительных материалов. Этот проект проводится при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга, Комитета по строительству Ленинградской области и ЛенОбл-СоюзСтроя.

Центр берет на себя подготовку и организацию индивидуальных деловых переговоров участников мероприятия, гарантирует административное обеспечение процесса переговоров. Компаниям предоставляется возможность в минимальные сроки в одном месте установить целевые контакты с потенциальными партнерами. Для участия в каждом заседании будут приглашаться руководители строительных компаний и представители властных структур города и области. Для продвижения информации о компаниях-участницах переговоров предоставляются возможности использования интернет-ресурса строительного центра.

Заседание бюро деловых контактов будет проходить в формате индивидуальных встреч по адресу: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 5 (выставка Петербургского строительного центра). Все подробности по телефонам: 324-9997, 496-5225.

Дата: 29.05.2009
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 5-6(119)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!