Комфорт малоэтажного Петербурга

1 стр. из 1

Многоэтажная застройка современного Петербурга, обилие типовых проектов и домов, возведенных по быстрым технологиям, шум транспортных потоков — все это оставляет все меньше места для комфортного проживания горожан. Утопающие в зелени малоэтажные районы в городской черте с благоприятной экологией и однородным социумом — перспектива развития современных мегаполисов. 

«Северо-Западная строительная корпорация» развивает прогрессивную концепцию возвращения утраченных традиций малоэтажного строительства и создания комфортной жилой среды, соответствующей потребностям современного человека. Начиная с середины 90-х годов Корпорация реализует проект комплексной застройки микрорайона «Никитинская усадьба» в Коломягах. Расположенная на естественной возвышенности Удельного парка в экологически чистом районе Петербурга, «Никитинская усадьба» имеет оригинальный архитектурный облик и особую атмосферу. Строительство зданий произведено в лучших традициях современного кирпичного домовозведения. При этом использованы передовые технологии и высококачественные современных материалы и оборудование.

Данный проект реализован на территории Санкт-Петербурга впервые и представляет большой интерес для горожан. «Никитинская усадьба»  — это малоэтажные здания с лифтами, подземными паркингами и прогрессивными инженерными системами.

При строительстве определены системы контроля качества работ на всех этапах строительного производства — от проектирования до эксплуатации жилья.

Сегодня «Северо-Западная строительная корпорация» эффективно реализует современные градостроительные проекты и преодолевает текущие трудности, связанные с общими проблемами в области малоэтажной застройки и землепользования. Занимая особую нишу на рынке недвижимости, фирма управляет проектами, востребованными в условиях новой экономики, реализуя принцип адекватного ценообразования и ориентации на потребителя. Грамотное распределение финансирования, политическая стабильность и макроэкономическая конъюнктура позволяют компании динамично развиваться, разрабатывать новые проекты и планировать работу на перспективу.

Дата: 27.08.2009
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 7-8(120)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!