Все для кровли и фасада

1 стр. из 1

ГК «Металл Профиль» — это одно из немногих отечественных предприятий, которые избрали путь постоянного совершенствования не только качества выпускаемой продукции и ее ассортимента, но и маркетинговой стратегии.

За многолетнюю историю существования на рынке ГК «Металл Профиль» успела занять лидирующие позиции по производству тонколистовых кровельных и стеновых материалов. Стратегия развития компании четко отражена в корпоративном слогане «ВСЕ ДЛЯ КРОВЛИ И ФАСАДА». ГК «Металл Профиль» сумела адаптироваться к изменившимся условиям на рынке металлопроката, продиктованным кризисной ситуацией. Итогами 2008 г. мы можем быть в целом довольны, однако на 2009 г. наши планы по увеличению доли компании на рынке весьма амбициозны, в частности, мы рассчитываем усилить наше присутствие в регионах, расширить ассортимент, вывести на рынок новые продукты.

Группа компаний «Металл Профиль» освоила производство нового типа профиля для облицовки фасадов — МП-40 «Бревно» — и выводит его на рынок. Цель проекта — предоставить возможность устройства суперсовременного фасада за реальные деньги. Профиль МП-40 «Бревно» позволяет выделить строящиеся здания (административные, промышленные, торговые и другие объекты) из общего архитектурного пейзажа, создать эксклюзивный фасад из надежных и недорогих материалов. Для разнообразия дизайнерских решений в стиле contry и hi-tech компания предлагает сочетать новый профиль с профилем МП-18 «Волна». МП-40, который похож на стену из оцилиндрованного бревна, очень хорошо сочетается с другими видами отделки — керамогранитом, кирпичом, фасадными кассетами. Европейскую моду — сочетать в одном здании различные виды облицовок — подхватили теперь и российские строители благодаря предложенным ГК «Металл Профиль» инновационным материалам.

Еще одна новинка — специальный угловой элемент к профилю МП-18, который придает законченный вид и особую выразительность зданиям. Такие элементы широко используются в Европе, но в России до сих пор не производились в виду отсутствия необходимого оборудования.

Потребители сразу оценили внешний вид и качество новых профилей — на продукцию появился активный спрос. Круг заказчиков широкий — от частных лиц и представителей малого и среднего бизнеса до подрядчиков строительства административных, промышленных и торговых объектов. Хорошие перспективы продукта тут же заметили и многочисленные компании, а наиболее дальновидные из них уже взяли себе на склады большие объемы МП-40 и МП-18 для дальнейшей реализации.

В чем преимущества новых, современных видов облицовочных материалов, предлагаемых ГК «Металл Профиль»?
Их несколько:
 материалы защищены от коррозии и служат не менее 20 лет, а это значит, что фасад зданий долгие годы будет выглядеть, как новый;
 продукция ГК «Металл Профиль имеет технические свидетельства и сертификаты;
 низкая стоимость системы по сравнению с другими видами (такими, как фасадные кассеты, керамогранит, композит, фиброцемент) обусловлена изготовлением облицовочных профилей из стали толщиной 0,5 мм, возможностью монтажа на облегченную подконструкцию;
 разнообразие интересных дизайнерских решений, создающих неповторимые и красивые фасады зданий (профиль можно располагать на фасаде горизонтально, вертикально и даже по диагонали, а также совмещать с другими материалами), особая выразительность материала достигается благодаря новому современному металлу с покрытием Colorcoat PrismaTM;
 материал отличают превосходные эксплуатационные качества: устойчивость к царапинам и истиранию, высокие антикоррозионные свойства, насыщенные искрящиеся цвета.

Готовые решения по применению нового профиля содержатся в технической документации, разработанной техническим отделом ГК «Металл Профиль». Эта документация понятна и архитектору, и монтажнику на объекте — ничего не нужно придумывать.

Все новинки, которые компания выводит на рынок, комплектуются стандартными элементами отделки. Различные варианты исполнения заказа рассчитаны на потребности потребителя. Он может сделать заказ профиля и получить нарезку под любой размер. А может сразу же получить комплектацию объекта со склада так называемым мерным листом (длина 2, 3 или 6 м).

Заказ материала со склада дает ряд пре-имуществ, в частности потребитель не ждет окончания производственного процесса, а забирает материал в день обращения. Материал легко поддается резке на объекте с помощью специального инструмента от компании «Металл Профиль».

В настоящее время деятельность ГК «Металл Профиль» в полной мере соответствует требованиям, которые предъявляются к современному предприятию. Мы располагаем ресурсами, необходимыми для дальнейшего развития. В период кризиса, когда отечественному производителю приходится работать в условиях жесткой конкуренции, качество продукции становится одним из главных доводов, способных убедить потребителя.

За более подробной информацией о продукции нашей компании обращайтесь в офисы продаж в Санкт-Петербурге:
пр. Александровской фермы, 29 лит.Е,   тел. (812) 33168-48,
ул. Савушкина, 138, тел. (812) 318-3071,
ул. Боровая, 40, тел. (812) 318-3358.

Дата: 21.09.2009
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9-10(121)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!